[Новости] Вышел новый арена-шутер во вселенной Tom Clancy’s от Ubisoft

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Ubisoft анонсировала новую игру в популярной милитари-франшизе Tom Clancy’s. Ею оказался бесплатный многопользовательский арена-шутер от первого лица с чудным названием XDefiant.

Как и полагается представителю жанра, основной упор в игре будет сделан на онлайн-сражения. Основой геймплея послужит система фракций: за власть в игровом мире сражается множество группировок, и к одной из таких геймерам предстоит примкнуть. Принадлежность к такой фракции станет аналогом выбора класса.




В плане игровых режимов откровений тоже не ожидается: игроков ждут арены с битвами шесть на шесть и несколько видов сценариев в духе знакомых каждому фанату онлайн-шутеров «Доминации» и «Сопровождения».

На старте геймеры получат доступ к четырём группировкам, однако впоследствии этот список будет пополняться. Тестирование Tom Clancy’s XDefiant начнётся уже 5 августа 2021 года. Дата полноценного релиза шутера пока не сообщается, но известно, что выйдет он на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу