[Новости] Вышел трейлер переиздания "Бездны" Джеймса Кэмерона

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Шикарный научно-фантастический триллер Джеймса Кэмерона "Бездна" (1989 г.) выйдет в прокат в формате 4K. Кинематографист сообщил в социальных сетях, что фильм прошел ремастеринг в формате 4K и выйдет на экраны в декабре.



Если вы ещё не видели этот фильм, то вам стоит посмотреть его именно в этом формате. А если видели, то увидите фильм, который я действительно собирался снять. Переиздание будет содержать несколько "больших сюрпризов", которые не были представлены в оригинальной версии.​
В "Бездне", первом фильме Кэмерона, посвящённом океану, рассказывается об американской поисково-эвакуационной группе, которой поручено вернуть американскую подводную лодку в борьбе с советскими судами. Однако в глубинах океана они находят нечто совершенно иное.

Фильм вышел на экраны 9 августа 1989 г. и собрал 90 млн. долл. при бюджете 43 млн. долл. Фильм "Бездна" был снят с большими трудностями, включая 70-часовые съёмочные недели на изолированных съёмочных площадках, и получил четыре номинации на премию "Оскар", в том числе за лучшую режиссуру и операторскую работу, а в 1990 г. был удостоен премии "Оскар" за лучшие визуальные эффекты.

Фильм "Бездна: Специальное издание" выходит в прокат 6 декабря.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу