[Новости] Вышел зрелищный трейлер нового киберпанк-шутера

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания-издатель Rogue Games и студия-разработчик MAETH опубликовали релизный трейлер предстоящего шутера от первого лица SPRAWL, в котором под заводную музыку можно увидеть, как персонаж эффектно убивает противников.

Действие игры разворачивается в антиутопическом мире, а именно в киберпанк-мегаполисе. Достижения в области кибернетики и искусственного интеллекта позволили человечеству перейти в новую эру. Однако спустя какое-то время все пошло не так, как того хотели люди, в результате чего в мире начали происходить масштабные разрушения.



Главной героиней выступает суперсолдат спецназа с позывным «Семь», которая оказывается втянутой в конфликт с правительственными войсками, пытающимися убить ее. В это же время героиня слышит в своей голове таинственный голос, который помогает ей выжить.



«Чтобы сбежать из пустынного города, управляемого искусственным интеллектом, вам нужно быстро придумывать решения и овладеть своим оружием в скоростной игре. Наносите удары катаной, стреляйте в головы из пистолета и используйте мощный дробовик. Быстро меняйте оружие, убивая врагов точным прицеливанием и замедляя время, делая хэдшоты», — говорится в описании.

Используя специальный кибернетический имплантат, героиня может обмануть гравитацию и бегать по стенам. Среди особенностей выделяют систему подстраивания электронной музыки под внутриигровые ситуации во время сражений.

Релиз SPRAWL состоится в августе этого года в Steam и Epic Games Store (страничка пока отсутствует).

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу