Watch Dogs 2 - анонсировали официально!



Компания Ubisoft анонсировала Watch Dogs 2 официально, представив широкой публике первый трейлер. В ролике издатель познакомил геймеров с новым главным героем — Маркусом Холлоуэем, а также провела экскурсию по Сан-Франциско. Как и прежде ключевым элементом геймплея станет механика взлома всевозможных информационных систем. Однако во второй части серии к этому добавят еще и паркур. Тем не менее, разработчики пообещали развить и хакерскую историю, представив новые компании «Силиконовой долины» в Сан-Франциско.





Примечательно, что по сюжету центральная операционная система, известная в Чикаго как ctOS, к 2016 году появилась и в Сан-Франциско в виде ctOS 2.0, а также некоторых других мегаполисах. Главный герой — юный хакер на волне технологической революции. Группа хакеров DedSec, в состав которой входит и Холлоуэй, поставила перед собой цель рассказать миру о скрытых опасностях, которые таит в себе центральная система управления городом. А также вывести на чистую воду корпорации, которые используют ее возможности в своих корыстных целях.





Если верить разработчикам, в Watch Dogs 2 можно будет взламывать всех и каждого, а не только избранных людей, как было прежде. Помимо личностей можно будет взмывать и автомобили, которые можно будет использовать не только для перемещения из одной точки в другую, но и использовать для выхода из сложных ситуаций. Еще одним ключевым нововведением станет кооперативный режим игры. Игроки смогут бесшовно подключаться к играм товарищей и помогать в прохождении миссий. Что стало с соревновательным режимом из оригинальной игры пока не уточняется.

https://www.youtube.com/watch?v=bsJv-5RQz7Q


 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу