We Happy Few - выжить в городе наркоманов!



Вышел новый трейлер игры We Happy Few, основной фишкой которой позиционируется выживание в городе наркоманов. Все жители города игры счастливы. Но счастье это искусственное и вызвано наркотическими веществами. Вот в каких условиях предлагают выжить главному герою игры.



Действие игры развивается в антиутопическом британском городе 1964 года, основные события сконцентрированы вокруг его жителей, которые хотят сбежать от реальности и просто быть счастливы. Игроку предстоит выбраться из кошмарного города удовольствия и узнать, как горожане докатились до такой жизни, почему несчастливые люди здесь не приветствуются. Многие издания уже сравнили атмосферу игры с серией BioShock, что проявляет себя в ярких ретро-красках. Но нельзя не признать, что разработчики пошли дальше, связав свою новую работу с веществами.



Игра We Happy Few вышла 26 июля в раннем доступе Steam, также планируется релиз на Xbox One. В честь этого разработчики и опубликовали геймплейный трейлер. Стоит заметить, что предыдущей игрой студии стал платформер Contrast про длинноногую девушку, которая умела переходить в тени на стенах и возвращаться обратно в свое тело.

We Happy Few — Город наркоманов! Релиз! (HD) Ранний доступ - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу