[Новости] Хакеры взломали альфа-версию ремастера Diablo II и открыли все классы

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала


Альфа-тестирование Diablo II: Resurrected внезапно стало гораздо более массовым, чём планировалось. Всё благодаря хакерам: пираты уже выложили в сеть взломанную версию игры, которую можно запустить без интернет-подключения. Кстати, любители модов нашли и способ опробовать ремастер со всеми классами.


Blizzard развернула альфа-тестирование Diablo II: Resurrected 8 апреля для ограниченного числа пользователей. Для запуска этой версии требовалось подключение к сети, но хакеры нашли несколько путей для обхода защиты.


Пользователи же решили опробовать старые модификации для Diablo II в ремастере. Как оказалось, они по-прежнему поддерживаются, благодаря чему игрокам удалось получить доступ к пока заблокированным классам. Официально Blizzard открыла только амазонку, варвара и волшебницу, однако уже добавила в обновлённую версию почти готовые мувсеты и модели остальных — нужно лишь заменить доступных героев на желаемых.


Напомню, что релиз Diablo II: Resurrected состоится до конца 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch. Оценить графику в ремастере можно и более легальным путём: блогеры и СМИ уже опубликовали несколько роликов с демонстрацией и сравнением визуальной составляющей игры с оригиналом.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу