[Новости] Хардкорщикам придется подождать: Elden Ring не покажут на Xbox Games Showcase

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

С нетерпением ждёте следующий показ Elden Ring в ближайшее время? Придётся поумерить свой пыл. Как заявил Джефф Грабб, заделавшийся новым игровым инсайдером вместо вездесущего Шрайера, игре FromSoftware не нашлось места на мероприятии Xbox Games Showcase.
Журналист издания VentureBeat не рассчитывает на демонстрацию Elden Ring в этот четверг, хотя сама игры была анонсирована ещё на E3 в прошлом году и с тех пор официальной информации по ней больше не поступало.



Что касается Bakugan, то для не знакомых с индустрией людей стоит прояснить данный момент. Проект по одноимённому приключенческому аниме-сериалу создаётся эксклюзивно для Nintendo Switch, поэтому шансы увидеть показ Bakugan: Champions of Vestroia на Xbox Games Showcase равны нулю. Своей аналогией Грабб хотел подчеркнуть отсутствие Elden Ring в программе Microsoft.



Elden Ring в настоящее время разрабатывается для PS4, Xbox One и PC. Проект является «естественной эволюцией» серии Souls. В нём будет представлен бескрайний открытый мир с поездками на лошадях и эпическими сражениями с «уникальными и ужасающими боссами».
Источник: gamemag​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу