[Новости] Xiaomi представила куртку Supield+ с подогревом и наполнителем из аэрогеля

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала


На краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin был запущен сбор средств на новую куртку с подогревом. Главной «фишкой» Supield+ стал термоизоляционный слой сделанный из аэрогеля.



Прежде чем продолжить чтение стоит посмотреть информацию об аэрогеле. Это действительно продвинутый материал, который изобрели еще в 1991 году. В термостойкой куртке Supield+ используется теплоизоляционный слой S.Kistler, состоящий из аэрогеля. По заявлению производителя, композитный теплоизоляционный материал с аэрогелем S.Kistler толщиной 3 мм может противостоять струе жидкого азота при -196 ℃, а теплоизоляционный эффект аналогичен 40 мм куртки из густого пуха. При этом сама куртка получилась тонкой, морозостойкой и водостойкой.




Кроме того, куртка оснащена встроенным нагревательным устройством, с быстрым нагревом за 10 секунд, безопасным напряжением 5 В, интеллектуальной технологией нагрева с контролем температуры и поддержкой 3 уровней регулирования температуры: 30, 35 и 40 ℃. В качестве подкладки используется серебристая ткань, которая способна эффективно отражать инфракрасное тепло, излучаемое человеческим телом, для улучшенного сохранения тепла. Несмотря на аэрогель и нагревательные элементы, куртку Supield можно спокойно стирать не боясь повреждений или короткого замыкания.
Источник: gizmochina.com
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу