Youmo — модульный сетевой фильтр!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Youmo — очередной интересный проект, который без лишнего шума легко собрал необходимую сумму на площадке Kickstarter. Создатели поставили цель — собрать 50 000 евро. На данный момент более 1400 участников обеспечили проекту более 120 000 евро сборов.

Итак, Youmo представляет собой крайне простое устройство, но в непростом исполнении. Это сетевой фильтр. Но это именно такой сетевой фильтр, который пригодится практически каждой семье. Дело в том, что Youmo — модульное устройство. Анимации ниже дают хорошее представление о его конструкции.



Всё начинается со шнура питания, на одном из концов которого расположен не фильтр, а небольшой разъём для подключения модулей фильтра. Пользователь же волен подключать к нему то, что ему необходимо. Более того, к уже установленному модулю можно подключать другой, а затем третий.



Среди модулей есть набор розеток того или иного стандарта, разъёмы USB для зарядки мобильных устройств, лампочка, беспроводная акустическая система и даже беспроводная зарядная станция (Qi). При этом разработчики использовали открытую платформу, так что сторонние производители могут выпускать модули на своё усмотрение. Кроме этого, присутствует управляющий модуль, благодаря которому фильтр может сопрягаться с мобильными устройствами. Создатели Youmo даже предоставили возможность выбора не только длины основного кабеля, но и его цветовых вариантов, коих всего семь.

https://www.youtube.com/watch?v=oh94OIs9-mA
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу