За что бан?

A

Ahab

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
NOVOazovik сделал 1 тимкил случайно, извинился + 1 раз был киккнут админом(не знал карты, не знал куда бежать...остался один из команды), неадыкватности не проявлял, счет был -2:5, за что забанили?
 
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: NOVOazovik
STEAM ID: STEAM_0:1:184681590
Причина бана: Тимкилл
Дата бана: 13-01-19 20:00
Бан истекает:14-01-19 00:00
Забанил админ: КIПА
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:184681590

Добавлено через 52 секунды
счетаю бан и админа неадікват. прошу разобраться администрацию
 
банят игроков, обычно, за нарушения правил сервера,вот я не пойму что я нарушил, тимкил был 1, случайный, я извинился, а может я того обиженного админа и привалил- не помню ? или девушку его или парня его(не дай бог)... дак это теперь гендерная дискриминация получается, геи ущимляют права гетеросексуалов...
 
может я того обиженного админа и привалил- не помню
геи ущимляют права гетеросексуалов

ну если намёков не понимаете, скажу напрямую: " ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! ТО ГЕЯМИ, НО ОБИЖЕНКАМИ, ТО НЕАДЕКВАТАМИ - В ЗЕРКАЛО ГЛЯНЬ, ТОЖЕ МНЕ, ГЕТЕРОСЕКСУАЛ БЛИН..."
 
ну если намёков не понимаете, скажу напрямую: " ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ АДМИНИСТРАТОРОВ!!! ТО ГЕЯМИ, НО ОБИЖЕНКАМИ, ТО НЕАДЕКВАТАМИ - В ЗЕРКАЛО ГЛЯНЬ, ТОЖЕ МНЕ, ГЕТЕРОСЕКСУАЛ БЛИН..."

вопрос был поднят из-за того, что игрок получил бан незаслуженно, админ воспользовался своим правом и забанил человека на 4 часа НИЗАЧТО!!!
P.S зеркальной болезнью не страдаю, без зеркала вижу что там все в порядке...
 

- это когда игра идёт без тиматак (которые не ведутся в статистике) и тимкилов. Вас в данном случае это не касается.

без зеркала вижу что там все в порядке

зрение то подлечить нужно, иначе зачем других людей оскорблять?..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу