[Новости] За Супер-Землю! Популярность Helldivers 2 возродила интерес к «Звёздному десанту»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Кооперативный шутер Helldivers 2 об освобождении планет от тирании жуков и автоматонов уверенно и внезапно покоряет интернет. А заодно и своеобразно отдаёт дань источнику вдохновения — «Звёздному десанту».

После выхода Helldivers 2 пользователи сети начали чаще искать информацию о «Звёздном десанте». Фильм поднялся со 109-й строчки в рейтинге популярности Television Stars до 19 места. Страницы на IMDb и «Википедии» тоже стали просматривать чаще.

Разработчики Helldivers 2, которые не скрывали, что частично вдохновлялись «Звёздным десантом», удивились такому исходу. Глава студии Arrowhead даже в шутку заявил, что хочет сделать в честь такого события татуировку, сочетающую стиль Helldivers 2 и «Звёздного десанта».

Также генеральный директор Arrowhead Game Studios Йохан Пилестедт подтвердил, что текущее ограничение количества одновременных игроков на серверах Helldivers 2 составляет 800 000, и да, это касается как PS5, так и ПК вместе взятых, учитывая, что игра использует общие серверы для обеих платформ.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу