Забанили просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TPOLL

Любопытный
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: TPOJIJIb
STEAM ID: STEAM_0:1:19938563
Причина бана: Игроки проголосовали за ваш бан!
Дата бана: 10-08-18 23:17
Бан истекает:10-08-18 23:42
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:19938563
Я так и не понял за что забанили,несколько раз спросил,но в ответ лишь все пробубнели под нос,что то вроде того,что я бомбу не туда понес.
 
Нет, тебя просто так забанили, там собираются люди под вечер про которых я уже писал, они тебя так в противовес забанили, типа у ct 1го забанили и у теров их выбор пал на тебя, администрация по этому поводу ничего не предпринимает, походу это у них такой способ продвижения покупки админки или vip(а) насколько я понял.
 
все пробубнели под нос,что то вроде того,что я бомбу не туда понес.
Занес бомбу без команды, "подарил" КТ-шникам. ПоТроллил и отхватил бан, все нормально, продолжай в том же духе.
fast1qqqq, не твой случай...хотя и тебя банят обоснованно. И свои "умозаключения" оставь при себе, никто и ничего тут не навязывает.
UPD по TPOLL, вроде как он не заносил бомбу, а действовал по команде. Возможно, но я был в игре и мне так не показалось.
 
Последнее редактирование:
Не люблю ставить лайки...особенно Детермисту но тут...

 
fast1qqqq, не твой случай...хотя и тебя банят обоснованно. И свои "умозаключения" оставь при себе, никто и ничего тут не навязывает.

Какой из 4х банов был обоснован? 3 раза я играл за ct, потом мне сказали что банили за аим, потом что за "кемперство" ну вы уж там определитесь между собой то.
:happycry:
 
потом что за "кемперство"
так именно за это и банили) нельзя играть в команде Т и быть на первом месте в Топе...хотя, че там за ТОП у тебя...вот, покоряй :teeth:
 
Determinist 3 раза с CT, какое кемперство за т? За теров я тогда 1 раз играл с ними и то с ними бегал что-бы старичок не возмущался, а я оказывается стоял на базе и кемпирил.... сегодня наверное тоже наверное стоял на респе да? А то как я мог набить 78 на 28 O_o
А топ тут при чём вообще?
 
Вмешаюсь....подзаипал здить.

Кемперишь ты процентов 80% времени (потом с толпой бегаешь, за "мясом"). За контров у тя "свой" ящик на Б... там ты се постелил...

короче, держи свой прикол....

https://www.youtube.com/watch?v=dA7K1imdhao
 
Слоеный ты не прав.
За теров хожу с толпой если умираю пытаюсь отстрелить на миду и повторяю процесс.
На б я сижу потому-что больше некому, вечно б оставляют пустым и уходят в тёмку, сегодня например за ящиком сидл или сидела Эля я лишь страховал и стрелял зигу и проверял б.
Или другие разы всегда оставляли нас на б вдвоём меня и ещё человека с ником МАКС..
По твоёму я должен был уйти с б и дать пройти терам, так я бы только помог противоположной команде...
 
Внесу свои 5 копеек. Меня так же пытались данные типки завотебанить,за типа занос бомбы, но силёнок на дядю Олега не хватило).
P.S. а по существу, скидывай бомбу вначале раунда если она у тебя, а то вечно будешь виноватым.
 
Так жду з/п, пока то 5 копеек).
P.S. я знал что ты не оставишь моё сообщение без внимания).
 
TPOLL, чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу