Замена шапки сайта и обложки группы ВК

На минималочках, аватарка+шапка вк



 
Да, было бы хорошо, что бы основными цветами были красный и черный (сайт черный, люди красные, значки у нас красные). И думаю не плохо будет, что бы картинки были слегка "заезжены",- потёртости, эффект мятой бумаги, так как форум и сервера уже давно существуют, а это будет добавлять некой уверенности, что сервера не новые и проверенные.
 
Всё неплохо, но контингент игроков у нас на серверах в основном уже 25-30+. Брутальности не хватает, БРУТАЛЬНОСТИ)

Брутальности ей не хватает..ипать)).Надо ЗЛОГО вперед поставить....так примерно...



и брутальность бл ...и для мелких прокатит)
 
На минималочках, аватарка+шапка вк




Насчет надписи профессиональные... Зачем?
Злой - это игровой портал, который собирает в себе как игры из дисциплин киберспорта, так и обычные (КФ, Майнкрафт). По мне так логичнее было бы сделать
"Игровой портал", "Игровой кибер-портал" или что-то в это роде, если возможно, сдвинуть надпись чуть ниже, сделать ее большими буквами.... Ну это так, пожелания и цепляния к мелким деталям... А так, я всеми конечностями за шляпку новую)

Еще предлагаю злому поставить данную аватарка по умолчанию, по мне очень классно, когда тебе дают крутую аватарку при регистрации.


Еще в саомй шапке у тебя что-то вроде лопасти и в полоску, возможно ли в эти лопасти и полоски поместить скажем кусочками игры портала? Мозаика можно сказать.

Если есть группа с майнрафтом, думаю шапочка для нее зайдет
 
Последнее редактирование:
Вообщем народ, я услышал ваше мнение, ставим в вк группу данное изображение, теперь кидайте свои мысли по поваду шапки сайта:wink:

Добавлено через 3 минуты
И напоминаю ещё раз КОМУ НУЖНА КРАСИВАЯ АВАТАРКА НА ФОРУМЕ ИЛИ СТИМЕ, отпишитесь мне

Добавлено через 15 минут
Если кому то что то не нравиться, то отпишитесь в лс, сказали мне спасибо 9+ человек, я не могу разорваться и изо 2 комментариев менять полностью весь шаблон, а на эту работу ушло около 4.5 часов. Так что, без обид, я сойдусь на общее мнение которое мне поставило «спасибо»

Добавлено через 5 минут
STaJIKeR, Я злому проефессиональную сделаю:teary:
 
Nightwayfarer, красиво делаешь)
 
Nightwayfarer, слушай, можешь мне эту программу кинуть, где ты шапки делаешь? Так для интереса, поучусь тоже:smiley:
 
EYu, я тебе сейчас такой секрет открою)
плюс мой скин в ксс - это
 
Кому интересно, делаю работы в Adobe Photoshop CS6 и Cinema 4D)

Добавлено через 1 минуту
EYu, не плохой вариант)
 
А можно еще на форум, обложку эту, отлична подходит)
 
Последнее редактирование:
Ну если, отдельно для форума шапка делается, то это будет круто :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу