Запись POV Demo в CS:GO

Это если дело будет только об обычном игроке (тогда может никто и парить мозги не будет), а если такое на админа заведут (ник и фото админа), подделать только стим ид и админ в бане.
Да, если кто то хочет заморочится, но как ты на записаном видео онлайн собрался подделвать фраги и все остальное? Это уж слишком геморно...

Я предлагаю выделить людей которые чаще сообщают о нарушениях, таких как BadgerNWC BadgerNWC, предоставить возможность записывать именно видео (если нет возможности записать конкретно демо). И соответственно админам, которые так же не могут записать демо.

Вариантов до фикса нет больше. Если это не решить, то читеры расплодятся на сервах, этого ни как не хочется.
 
но как ты на записаном видео онлайн собрался подделвать фраги и все остальное?
Не очень понял с фрагами. Главное подменить стим ид (в видеоредакторе это не сложно) фраги делаешь с читом, а ник и фото как у админа, и на видео ты ничего не заметишь.
 
Не очень понял с фрагами. Главное подменить стим ид (в видеоредакторе это не сложно) фраги делаешь с читом, а ник и фото как у админа, и на видео ты ничего не заметишь.


Смысл записи онлайн знаешь? Это когда записывает твой экран, соответственно и читы, что включены. И это немного усложняет подделку видео.
 
Так, вот смотрите сами запись онлайн.



Моя запись демки. Попробуйте на воспроизведение.
 
Смысл записи онлайн знаешь? Это когда записывает твой экран, соответственно и читы, что включены. И это немного усложняет подделку видео.
Так и не понял о запись онлайн, тут я вижу обычную запись (я так понял obs).
1. Читы на obs можно спрятать.
2. Один челик снимает как играет другой (ник и ава админа) и стим ид в видеоредакторе подделываем.
Поздравляю админ или любой другой игрок в бане.
3. Вы скажите что кто таким будет заниматься но в сорсе админки ламают для развлечения (а процесс тоже долгий).
 
Товарищи Гл. админы, вы меня простите конечно, но я продолжаю банить читеров без демо. т.к. их уже реально на дм все больше. делаю по инфе прям 100%, остальных вопросных пока оставляю.
 
RezonanS RezonanS, а ты попробуй демку запустить мою.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу