[Жалоба] Жалоба на админа Добби (source, office)

  • Автор темы Дешевый Сок
  • Дата начала
Д

Дешевый Сок

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
35
Прошу рассмотреть жалобу на администратора d0bby, т.к. я захожу нормально играть (онли офис), а не постоянно перезаходить или бегать с маяком.
Ставит маяк, шлепки, кикает с сервера без объяснения причин. Играю давно и всегда все было ок со всеми остальными. Вот сегодня, 19 декабря с 11 до 12 по Московскому времени уже не захотелось терпеть эту детскую ерунду и пишу сюда в поисках ответа на вопрос: что же я сделал?

Один раз он объяснял, что есть правило: не сидеть на респе/офисе/и пр за КТ более 1 минуты, окей, этого я больше не делаю (хотя я никогда не сижу на одном месте долгое время просто так, и уж тем более не нашел такого правила в правилах сервера). Сегодня никаких объективных причин не было (на сервере были другие админы и игроки вроде moggy, рикошета и всё это видели), а отписки со стороны Добби вроде "я уже 1 раз говорил", "ты особенный", "надо было раньше думать" меня не устраивают.

Я покупал вип на несколько месяцев не для того, чтобы получать от игры негативные эмоции в виде личной неприязни от одного администратора, который почувствовал силу.
Спасибо.

P.S.: Спорить, меряться достоинствами или бороться за правду у меня нет никакого времени и желания, но если администратор сервера накладывает какие-то санкции на игрока, который объективно ничего не сделал, он должен как минимум объяснить или сделать предупреждение, а не кикать с сервера.
 
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
 
Д Дешевый Сок, и, конечно, жду скрины или демо. Спасибо
 
Д Дешевый Сок, и, конечно, жду скрины или демо. Спасибо
Скрины и демо я бы рад предоставить, но когда меня кикают не остается записи в консоли кто кикнул, и во время игры если я остался один и на меня вешают маяк (я за Т), вести запись не очень получится. Может быть есть логи или нечто подобное?

Даже когда я уточняю в чем дело он молчит, нечего скринить :)
 
Скрины и демо я бы рад предоставить, но когда меня кикают не остается записи в консоли кто кикнул, и во время игры если я остался один и на меня вешают маяк (я за Т), вести запись не очень получится. Может быть есть логи или нечто подобное?

Даже когда я уточняю в чем дело он молчит, нечего скринить :)
Вы пишите жалобу, должны быть предоставлены доказательства.
 
Вот есть скрины с перепиской или маяком. Такие фразы как "сок жопа горит раз на форуме зарегался" и "заметь я делаю это только с тобой, делай выводы" это не обозначение причин, больше похоже на адресную агрессию и попытки вывести меня из себя. Любой игрок на сервере, который видел любую мою игру подтвердит, что я не использую "злостное кемперство" и другие вещи запрещенные сервером.

 
Может стоит периодически помолчать в темах, к которым Вы не имеете отношения?
Вы очень строгая и бьюрократическинастроеная. Умоляю Вас не злитесь. Я очень общительный человек, по этому встреваю в каждую тему. Простите. Целую в пузико:(teary):
 
Приношу извинения, был не прав, перегнул палку
 
Вы очень строгая и бюрократически настроенная. Умоляю Вас не злитесь. Я очень общительный человек, по этому встреваю в каждую тему. Простите. Целую в пузико:(teary):
Не всегда, это был всего-лишь ответ, на неуместное замечание. Я на серверах бываю, не так часто, как могут себе это позвонить другие, но достаточно. Набор администраторов на то и открыт, чтобы бдить порядок на серверах, но, видимо, надо еще и за админами следить...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу