[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Мы его даже забанить не можем. Он вроде как VIP.
 
Ребята, ПОМОГИТЕ ! На первом Ру сервере читак и троль Лонер не дает спокойно играть. Уже пол сервера распугал.
 
Никнейм нарушителя: Tony Montana
Дата и примерное время: 12 Май 2020
SteamID: STEAM_0:0:1473267947
Нарушение: вх, но играет как лох, ведёт по стенам, отбегает от противников во время перезарядки, если есть кто-то не пушит, как только чисто, хоть инфы нет бежит как родной, флешки не помеха
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:
Насчет читера постоянно обитающего на первом РУ сервенре ( Статистика игроков ZLOYGAMES.COM Search ,
Статистика игроков ZLOYGAMES.COM Search , Статистика игроков ZLOYGAMES.COM Search и еще нескольких десятков его аккаунтов ).
Сегодня ночью, он принял новую тактику по порче жизни простым игрокам. Привычные аим, вх и неуязвимость его больше не возбуждают. И даже кража аккаунтов игроков, с последующей подставой их под бан, его теперь не заводят.
Он заходит на сервер, одновременно с четырех - пяти аккаунтов, и начинает активно голосовать со всех их за бан находящихся в этот момент на сервере людей. При этом он пытается, насмехаясь над беспомощностью присутствующих и глумясь над слабостью защиты сервера, спровоцировать игроков на реакцию.
 
На сервер он заходит с завидным постоянством, почти каждый вечер, около девяти. О чем я уже не один раз писал. И играет до тех пор, пока на сервере есть кого позлить.
 
На сервер он заходит с завидным постоянством, почти каждый вечер, около девяти. О чем я уже не один раз писал. И играет до тех пор, пока на сервере есть кого позлить.
Я всё понимаю, но можно не писать по несколько сообщений? Ведь можно отредактировать предыдущее и дописать там.
 
Так что там насчет Лонера? Он, прямо сейчас, активно портит всем настроение.
А админ к нам так и не заглянул.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу