[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
3,886
Баллы
376
Никнейм нарушителя: Kansas City Shuffle
Дата и примерное время: 5 Сен 2021
SteamID: STEAM_0:1:15665282
Нарушение: чит на быструю смену оружия бросок гранат без задержек по броскам и авто наводка, может и вх ( проверьте , может быть я и ошибаюсь хочу не только свое мнение если да то бан дайте ) , ( броски ближе к концу демо, тики расписать не успел там мин 20 вроде демка )
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Ошибся.
это наш paintballer paintballer инкогнито играет.

grwrn

grwrn

✯CS:S Admin✯
Реакции
111
Баллы
79
Никнейм нарушителя: Kansas City Shuffle
Дата и примерное время: 5 Сен 2021
SteamID: STEAM_0:1:15665282
Нарушение: чит на быструю смену оружия бросок гранат без задержек по броскам и авто наводка, может и вх ( проверьте , может быть я и ошибаюсь хочу не только свое мнение если да то бан дайте ) , ( броски ближе к концу демо, тики расписать не успел там мин 20 вроде демка )
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
вот он и спалился, на миксах мне ещё не нравился, так и знал, что с гавном играет

T

tor0525

Фанат
Реакции
127
Баллы
79
☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
3,886
Баллы
376
Никнейм нарушителя: anj [L3]+
Дата и примерное время: 12 Сен 2021
SteamID: STEAM_0:1:79357348
Нарушение: WH, хреновая актерская игра, любитель менять аккаунты, забанен на rgmix
мало инфы

grwrn

grwrn

✯CS:S Admin✯
Реакции
111
Баллы
79
Никнейм нарушителя: anj [L3]+
Дата и примерное время: 12 Сен 2021
SteamID: STEAM_0:1:79357348
Нарушение: WH, хреновая актерская игра, любитель менять аккаунты, забанен на rgmix
Ну вроде чекает все позиции и по инфе играет. Единственное смутило на 3 демке ~7700 тик (прыгает в сторону длины и резко жмет назад, якобы CT чекнуть, но по-моему увидел через текстуры типа на длине, поэтому стопнулся, потом вышел и убил), остальное всё дефолт.

Don

Don

Фанат
Реакции
2
Баллы
107
Никнейм нарушителя: Stols
Дата и примерное время: 13 Сен 2021
SteamID: STEAM_0:0:72254673
Нарушение: Тупо подходит режет или стреляет, оставляя 10% +/-, мешает играть, в ответ естественно ему прилетели маслины до полного 0)), но админ ★★★СЕРВЕР★★★ забанел меня)
Ссылка на Демо или скриншот:

☢Alastar☢

☢Alastar☢

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Реакции
3,886
Баллы
376
Никнейм нарушителя: Stols
Дата и примерное время: 13 Сен 2021
SteamID: STEAM_0:0:72254673
Нарушение: Тупо подходит режет или стреляет, оставляя 10% +/-, мешает играть, в ответ естественно ему прилетели маслины до полного 0)), но админ ★★★СЕРВЕР★★★ забанел меня)
Ссылка на Демо или скриншот:
демку бы...

КаМыШоВыЙ КоТ 🐾

КаМыШоВыЙ КоТ 🐾

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Администратор
Реакции
7,597
Баллы
591
Честно, даже не знаю как ее писать).

Lerka

Lerka

✯Девушка✯
Меценат
Реакции
91
Баллы
79
чувяк ты это серьёзно говоришь ты не знаешь как демо писать это все знаю эти команды) писают демо record и это стоп демо stop
Я на пятый год игры узнала как это делать 😹

6yrara_od

6yrara_od

Главный Бубука
Реакции
411
Баллы
186
paintballer

paintballer

lovkiy paren' vitya
Реакции
377
Баллы
216
SERGIOo

SERGIOo

Фанат
Реакции
238
Баллы
94
Последнее редактирование:
paintballer

paintballer

lovkiy paren' vitya
Реакции
377
Баллы
216
SERGIOo

SERGIOo

Фанат
Реакции
238
Баллы
94
Немножко не хорошо получается. Человека забанили в 12:30 до четырех утра. Он, скорее всего, даже не подозревает что у него был бан. Это не претензия, просто констатация факта.
Он играл еще в 6 вечера. Возможно в будущем, если не успели забанить во время игры, стоит бан выдавать при следующем подключении, или как-то так. Возможно кто-то придумает еще какие-то варианты.

Последнее редактирование:
s1mpl

s1mpl

Фанат
Реакции
230
Баллы
106

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу