[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: Сварщик
Дата и примерное время: 3 Ноя 2021
SteamID: STEAM_0: 1: 523933599
Нарушение: Здравствуйте ! Я извиняюсь, прошу пожалуйста принять меры, этот игрок уже не первый раз придирается ко мне и говорит что я играю с читами, что я купил VIP и по этому меня не могут забанить, национальность моя ему не по душе, дошли оскорбления до моих родителей даже, куча обвинений по игре что здесь не то и там не так, обзывает меня как и когда ему хочется во время игры и провоцирует меня на нарушение правила сервера. Прошу пожалуйста проверить меня на наличие читов, и принять соответствующие меры для обоих так как я под его провокацию тоже нарушил правила сервера. Я его пару раз попросил не оскорблять меня а он продолжил в том же духе. Заранее спасибо, жду вашего решения и конечно ответа. Спасибо !
Ссылка на Демо или скриншот:
Нужно было записать видео оскорблений или демку. Без доказательств мы ничего не можем сделать.
 
Никнейм нарушителя: PanzerKampfagen Tigr; ya vibirayu sadizm; Guwop
Дата и примерное время: 6 Ноя 2021
SteamID: STEAM_0:0:122596738; STEAM_0:0:23593824; STEAM_0:1:21337380
Нарушение: TK, VIP под чем то
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: PanzerKampfagen Tigr; ya vibirayu sadizm; Guwop
Дата и примерное время: 6 Ноя 2021
SteamID: STEAM_0:0:122596738; STEAM_0:0:23593824; STEAM_0:1:21337380
Нарушение: TK, VIP под чем то
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Наказал.
Просил уже давно отключить урон по своим. Сколько бы геморроя отпало бы...
 
на таких игроков нужна долгая демка, пару-тройку раундов минимум понаблюдать, как он себя ведёт.
Он як, а коли я іншому адміну дав демку на 2-3 хвилини з явним чітаком який підрубає вх та аім, то отримав відповідь цітую: очень длинная демка, смотреть долго....
Круто, чо
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • Фантазёр
Назад
Сверху Снизу