[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

DeMоN DeMоN мне проще выдать тебе бан, чем перебанить весь сервер из-за твоих хотелок.
Полсервера тимкиллеров (есть такие как Direlict (clitoROCK) который просто стреляет до лоу хп каждого тиммейта по команде, и так каждого игрока, и каждый раунд + на него была написана 100 процентная демка, без вранья), я тут ни чем помочь не могу, тем более, можно не банить, а заморозить тимкиллеров на сервере, пускай стоят, а противники их убивают, чтобы не было повадно:(laugh):
Если не верите пруфам, можно зайти в их статистику, там всё черным по белому написано.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Rossonero
Дата и примерное время: 16 Апр 2022
SteamID: STEAM_0:0:1495887372
Нарушение: Чрезмерные Оскорбления 2.2
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [1] DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [2]
Ну мне уже не смешно. Кого я чрезмерно оскорбил в этой демке? человек же откровенно лжёт на меня, прошу принять меры в отношении Дмитрия)
 
Никнейм нарушителя: Rossonero
Дата и примерное время: 15 Апр 2022
SteamID: STEAM_0:0:1495887372
Нарушение: 2.2 Очередные оскорбления в адрес других игроков
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Ребята, ну тут все очевидно. Стоит лишь взглянуть на то, сколько протестов от данного неадекватного игрока проекта ZLOYGAMES.COM

Итого, я насчитал более более 5 обжалований, данный недаекватный игрок неуважает не только игроков сервера ZLOYGAMES.COM, но и уважаемых администраторов данного проекта, так как, категорически не желает прислушиваться к их мнению, просьбам, в частности moggy, Рикошет, surokkkkkkkkkkkkkk, Maks.

Возникает ВОПРОС, так все же, КОГДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?) И когда наконец он получит, заслуженный перманентный МУТ?) За хамское свое поведение, хотя бы в отношении администрации проекта ZLOYGAMES.COM.

История обжалований:

18 января 2021 года
26 июня 2021 года
4 июля 2021 года
6 июля 2021 года (два обжалования)
7 июля 2021 года
11 сентября 2021 года

12 апреля 2022 года

  1. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Система банов ZLOYGAMES Пару слов в свое оправдание: Вообще не понял за что мут получил
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • Вторник в 12:22

  2. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: В каком смысле чего я добиваюсь? Я хочу чтобы moggy и её подружки меня не цепляли.все кто меня знают подтвердят что я никому никогда ничего оскорбительного не говорил, в том числе и админы сервера ну естественно кроме...
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 7 Июл 2021
  3. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Меня забанила на 3 дня администратор с ником moggy, видимо за мой оригинальный ник и моё игровое превосходство.тем не менее прошу снять бан потому что эта девочка периодически пропускает людей с никами: Gitler, pososi dobby и т.д...
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 6 Июл 2021
  4. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Почему я должен страдать из-за маленькой письки админтратора? Меня размутьте а его лишить прав админтстратора за не объективность
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 6 Июл 2021
  5. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте мой ник в Rossonero, мне периодически даёт мут абсолютно ни за что администратор с ником moggy, сейчас опять дал мут ни за что, исключительно из-за моего игрового превосходства и личной ненависти, прошу меня...
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 4 Июл 2021
  6. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Ник в игре на момент бана: Rossonero Ник админа который возможно забанил: Moggi IP адрес на момент бана: STEAM ID на момент бана: Пару слов в свое оправдание: На хуй друг друга посылали обоюдно, разница лишь в наличии админки, если мут мне то тогда мут и этому псу.
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 26 Июн 2021

 
Последнее редактирование:
Ребята, ну тут все очевидно. Стоит лишь взглянуть на то, сколько протестов от данного неадекватного игрока проекта ZLOYGAMES.COM

Итого, я насчитал более более 9 обжалований, данный недаекватный игрок неуважает не только игроков сервера ZLOYGAMES.COM, но и уважаемых администраторов данного проекта, так как, категорически не желает прислушиваться к их мнению, просьбам, в частности moggy, Рикошет, surokkkkkkkkkkkkkk, Maks.

Возникает ВОПРОС, ТАК ВСЁ ЖЕ, КОГДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?) И когда наконец он получит, заслуженный перманентный МУТ?) За хамское свое поведение, хотя бы в отношении администрации проекта ZLOYGAMES.COM.
  1. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Рассуди нас, если я не прав, ок базара нет, тему закрыли, да и попкорна тут не напасешься
  2. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Ахахаха, ты кому тут лепишь? Вымещаешь свою несостоятельность и все на серваке это понимают, когда в следующий раз я тебя зарежу, помни кто там папка.
  3. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Ты это делаешь исключительно из за наших с тобой не простых отношений. Огромное количество игроков позволяет себе намного больше грубые и оскорбительные вещи, однако банишь ты только меня, и даже не пизьди что это не так.
  4. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Агрессия порождает агрессию. Если они себе позволяют такое поведение, то я себя ограничивать ни в чём не собираюсь. Бан сегодня мне дали не за что, мут вчера мне дали не за что. Позавчера мне дали мут базара нет, перегнул с ненавистью, всё остальное считаю превышением полномочий, лучше бы...
  5. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: В каком смысле чего я добиваюсь? Я хочу чтобы moggy и её подружки меня не цепляли.все кто меня знают подтвердят что я никому никогда ничего оскорбительного не говорил, в том числе и админы сервера ну естественно кроме...
  6. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Меня забанила на 3 дня администратор с ником moggy, видимо за мой оригинальный ник и моё игровое превосходство.тем не менее прошу снять бан потому что эта девочка периодически пропускает людей с никами: Gitler, pososi dobby и т.д...
  7. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Почему я должен страдать из-за маленькой письки админтратора? Меня размутьте а его лишить прав админтстратора за не объективность
  8. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте мой ник в Rossonero, мне периодически даёт мут абсолютно ни за что администратор с ником moggy, сейчас опять дал мут ни за что, исключительно из-за моего игрового превосходства и личной ненависти, прошу меня...
  9. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Ник в игре на момент бана: Rossonero Ник админа который возможно забанил: Moggi IP адрес на момент бана: STEAM ID на момент бана: Пару слов в свое оправдание: На хуй друг друга посылали обоюдно, разница лишь в наличии админки, если мут мне то тогда мут и этому псу.
  10. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Ник в игре на момент бана: Rossonero Ник админа который возможно забанил: Determinist IP адрес на момент бана: 83.169.216.200 STEAM ID на момент бана: U:1:1120739486 Пару слов в свое оправдание: Никого не оскорблял, читы никогда не использовал
С вашего позволения я разложу по полочкам. Во первых один Демон знает когда эта демка была записана, но точно не сегодня, потому что каришка вечером не играла а судя по качеству моего микрофона я играл с ноутбука, то бишь ей уже минимум пара месяцев. Ну о человеке который собирает такой компромат на протяжении такого времени выводы делайте сами, во вторых опять же на демке нет абсолютно ничего 🤷 человек просто не уважает время администрации, скидывая подобную жвачку. Я устал с ним разбираться, как вы видите он не разу мне не ответил, он ждёт что вы придёте и спасёте его маленькое эго, я не собираюсь с ним тут воевать вечно, оставляю это на ваши плечи. На карте я ему сегодня всё доказал, от этого видимо такая агрессия тут) и немного для Дмитрия, тебя ненавидит большая половина адекватных людей на серваке, задумайся.
 
Прошу обратить внимание, зайдя по демкам приложенным сегодня, можно обнаружить дату, 16 апреля 2022 года, то есть, им не пару месяцев.
 
Прошу обратить внимание, зайдя по демкам приложенным сегодня, можно обнаружить дату, 16 апреля 2022 года, то есть, им не пару месяцев.
Сегодня снеся тебе голову в очередной раз я спел песню, она мне очень нравится, поэтому я её повторю: Не плач, ещё одна осталось ночь у нас с тобой 😘
 
Никнейм нарушителя: Bossk FOX
Дата и примерное время: 16 Апр 2022
SteamID: STEAM_0:0:1207632382
Нарушение: Преднамеренный Тимкилл, животное, думаю можно сразу перманент выдать
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
По стате данного маргинала (Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке Bossk FOX) видно с какой целью он заходит на сервер
 
Прошу обратить внимание, зайдя по демкам приложенным сегодня, можно обнаружить дату, 16 апреля 2022 года, то есть, им не пару месяцев.
Во-первых, не вижу ни одной демки, по ссылкам видео нарезка.
2. Тебе ничего не мешало их записать с записи сегодня.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: FrantxuPunk (Его же ники: Pirindolo, Angus Young., Mariano, Sexyboy)
Дата и примерное время: 17 Апр 2022
SteamID: STEAM_0:0:19691181
Нарушение: Team Kill.
Последний бан от Svetlana Svetlana🍑 на срок 3 дня.
Ссылка на Демо или скриншот:
Убийства напарников:54 (54*)

История FrantxuPunk
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Реакции: Maks
Никнейм нарушителя: 我想吸
Дата и примерное время: 23 Апр 2022
SteamID: STEAM_0:0:649516628
Нарушение: 1.Скорее всего вх
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу