[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Что в нике вызвало такое негативное мнение?
давай порозмірковуємо разом? п.2.7
2.7. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
 
Последнее редактирование:
1 - несовпадение стимайди в жалобе со стимом нарушителя.
2 - 2.8. Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил,
различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, в никнейме игрока не должны быть упомянуты оскорбительные слова, прямые и очевидные производные от них. (Никнейм не должен никого оскорблять) (Переименование, повторно Бан до 2 дней). ЗА ЭТО БАНИТЬ ПОЛ СЕРВЕРА??? НА ТВОЁМ СКРИНЕ ТОЛЬКО 5 ТАКИХ КАНДИДАТОВ. И "ЩУКА"-ЛИЧНОСТЬ КСТАТИ ТОЖЕ (ДАННОЕ СЛОВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАТОМ ТОЛЬКО ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ПОЛА СОБАКИ), ПОТОМУ КАК КТО УГОДНО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ НА СВОЙ СЧЁТ.
3 - там же в правилах: 8. По всем не указанным нарушениям окончательное решение остается за Администратором сервера. Администратор не увидел злостного нарушения, что не так?
4 - ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ КАСАТЕЛЬНО ЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ К ТОМУ ИЛИ ДРУГОМУ "ПЕРСОНАЖУ" В ЛИЧКУ!!!
 
1 - несовпадение стимайди в жалобе со стимом нарушителя.
2 - 2.8. Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил,
различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, в никнейме игрока не должны быть упомянуты оскорбительные слова, прямые и очевидные производные от них. (Никнейм не должен никого оскорблять) (Переименование, повторно Бан до 2 дней). ЗА ЭТО БАНИТЬ ПОЛ СЕРВЕРА??? НА ТВОЁМ СКРИНЕ ТОЛЬКО 5 ТАКИХ КАНДИДАТОВ. И "ЩУКА"-ЛИЧНОСТЬ КСТАТИ ТОЖЕ (ДАННОЕ СЛОВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МАТОМ ТОЛЬКО ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ПОЛА СОБАКИ), ПОТОМУ КАК КТО УГОДНО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ НА СВОЙ СЧЁТ.
3 - там же в правилах: 8. По всем не указанным нарушениям окончательное решение остается за Администратором сервера. Администратор не увидел злостного нарушения, что не так?
4 - ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ КАСАТЕЛЬНО ЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ К ТОМУ ИЛИ ДРУГОМУ "ПЕРСОНАЖУ" В ЛИЧКУ!!!
Молодец, что нашла время разъяснить Суслику, у меня бы терпения не хватило :(laugh):
 
Никнейм нарушителя: katalog он же: Derelict, clitoROCK/KWADRAT (Ещё его ники: KLEY, BIGUS, Floralia))
Дата и примерное время: 31 Дек 2022
SteamID: STEAM_0:0:582674075
Нарушение: Убийство своих, помеха игре всему серверу, специально оставляет 1 хп всем игрокам. + Агрессия в голосовой чат
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке katalog был подвергнут бану на 3 месяца, на 6 месяцев. Банили Alastar - 3 месяца, razor - 6 месяцев, было предложено рассмотреть вариант перманента.
Система банов ZLOYGAMES - имеет 23 блокировки с начала декабря.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: katalog он же: Derelict, clitoROCK/KWADRAT (Ещё его ники: KLEY, BIGUS, Floralia))
Дата и примерное время: 31 Дек 2022
SteamID: STEAM_0:0:582674075
Нарушение: Убийство своих, помеха игре всему серверу, специально оставляет 1 хп всем игрокам. + Агрессия в голосовой чат
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Информация об игроке katalog был подвергнут бану на 3 месяца, на 6 месяцев. Банили Alastar - 3 месяца, razor - 6 месяцев, было предложено рассмотреть вариант перманента.
Система банов ZLOYGAMES - имеет 23 блокировки с начала декабря.
Вы морите? Жалобу рассмотрите, он же завтра опять будет хуярить своих
 
Светлана, вчерашний репорт рассмотрите, сегодня страдает той же ху№№ей, DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Ты пишешь лишь бы лишь бы ?
Во-первых, Maks Maks забанил его уже. Правда молча.
Во-вторых, нет бана ни от Аластара, ни от Разора в статистике. Как это понимать ?
 
Ты пишешь лишь бы лишь бы ?
Во-первых, Maks Maks забанил его уже. Правда молча.
Во-вторых, нет бана ни от Аластара, ни от Разора в статистике. Как это понимать ?
Светлана, в смысле "лишь бы лишь бы" ? Всегда когда я пишу жалобу, она оправдана, лжи ещё ни разу не было! - это во первых
А во вторых, я хз почему вы статистику обнуляете банов и мутов, я всех этих пида####в помню, вот пруфы и его наказания: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:
Ты пишешь лишь бы лишь бы ?
Во-первых, Maks Maks забанил его уже. Правда молча.
Во-вторых, нет бана ни от Аластара, ни от Разора в статистике. Как это понимать ?
В смысле молча там 20 плюс банов , разве по правилам за 20 + не пермач ? Плюс при мне страдал убийством своих 1 кик , на 2 раз бан дал , потом в системе пермач дал за превышение банов
 

Никнейм нарушителя: xtarantulz
Дата и примерное время: 2 Янв 2023
SteamID: STEAM_0:0:49943296
Нарушение: Разговоры не связанные с игровой тематикой. Разговоры направленные на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: DeMoN
Дата и примерное время: 2 Янв 2023
SteamID: STEAM_0:0:1848447985
Нарушение: Нарушение правил сервера
Ссылка на Демо или скриншот: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History > DeMoN
Камон, он на меня демки ещё записывает.. почитайте этот чат, от туда же воняет токсичностью, помнится Могги отключал его на месяц, но димасик откупился, завтра я его на 3 отключу, но когда он прибежит жаловаться, вы пожалуйста не слушайте ни его, ни его подружек
 
Никнейм нарушителя: xtarantulz
Дата и примерное время: 2 Янв 2023
SteamID: STEAM_0:0:49943296
Нарушение: Разговоры не связанные с игровой тематикой. Разговоры направленные на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Дядька играл при мне, синий, но добрый, никого не оскорблял и не мешал играть, цитата "я вас не осуждаю, пока вы не пришли воевать в мой дом" все всё я думаю понимают, кроме димасика конечно, мут дядьке давать не за что. Хуй войне.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: xtarantulz
Дата и примерное время: 2 Янв 2023
SteamID: STEAM_0:0:49943296
Нарушение: Разговоры не связанные с игровой тематикой. Разговоры направленные на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Забанен.
 
В смысле молча
А в смысле где ты в теме написал, что забанил ?
20+ банов - вынос в тему "кандидаты на перманент", там уже коллективное решение, а не самостоятельное.
 
Камон, он на меня демки ещё записывает.. почитайте этот чат, от туда же воняет токсичностью, помнится Могги отключал его на месяц, но димасик откупился, завтра я его на 3 отключу, но когда он прибежит жаловаться, вы пожалуйста не слушайте ни его, ни его подружек
так ты вспомни себя, там в основном по игре все ,да не любит он некоторых игроков ну они же тоже не молчат, у вас там маты на офисе для разговора и для связки слов ,или купил админку почувствовал безнаказанность ,у тя все баны за нарушения правил сервера а не за тимкиллы.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу