[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
bog3417 он же PANDA
Дата и примерное время:
15-04-17 20:33
IP адрес:
превышение полномочий админа !!!
SteamID:
STEAM_0:0:42256967
Нарушение:
забанил за тимкилл ,когда для предупреждения первый раз должен был кикнуть.во вторых всю дорогу сидел на респе играя на карте пирамида ,за терористов . за что соответственно убил ,так как есть задача поставить бомбу ,а не высиживать пасхальные яйца на рес
Ссылка на Демо или скриншот:
с баном не согласен ! так как в таких случаях на первый раз кик ... тем более админ играет под другим ником

Ну я сидел на респе со всеми - и с тобой в том числе.А ты меня в спину убил. :confused: Я не люблю сам идти когда все сидят - так как командная игра должны быть. А сам против 10 я вряд ли справлюсь. Пол часа посидишь подумаешь как в спину убивать.
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playersessions&player=1919 да и статистика не блещит...
 
Ну я сидел на респе со всеми - и с тобой в том числе.А ты меня в спину убил. :confused: Я не люблю сам идти когда все сидят - так как командная игра должны быть. А сам против 10 я вряд ли справлюсь. Пол часа посидишь подумаешь как в спину убивать.
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playersessions&player=1919 да и статистика не блещит...

в отличии от тебя ,я играю не на статистику ,а для удовольствия ! а на респе я остался из-за тебя ,так как ты уже раунда 4 сидел на респе ! не я один это заметил , а вся команда контров . как по мне бан за один тимкилл это не нормально ,учитывая ,что я играю на сервере уже лет 6 - 7 . все админы да и игроки меня знают . а то ,что ты купил админку и используешь ее не по назначению меня напрягает . вместо того ,чтоб малолеток банить ты стариков банишь ...
 
в отличии от тебя ,я играю не на статистику ,а для удовольствия ! а на респе я остался из-за тебя ,так как ты уже раунда 4 сидел на респе ! не я один это заметил , а вся команда контров . как по мне бан за один тимкилл это не нормально ,учитывая ,что я играю на сервере уже лет 6 - 7 . все админы да и игроки меня знают . а то ,что ты купил админку и используешь ее не по назначению меня напрягает . вместо того ,чтоб малолеток банить ты стариков банишь ...

Ну я тебя не хотел вообще банить - ты нормальный мужык - но ты меня удивил - тем что убил. Когда команда рашит - я тоже рашу но сам идти не люблю - такой стиль игры. Я заметил что когда много убиваешь - ты Вхшник, сразу дохнешь - ты нуб, а когда умно выжидаешь момент для удара - ты ссыкло и респешник. :confused: Кстати - таких полно. Только если много за собой в итоге забираешь - заметят что ты плохой. Я тебе ничего плохого не сделал - чтобы ты меня убил.
 
Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
Батя в здании!
Дата и примерное время:
16.04.17 17:30
IP адрес:
хз
SteamID:
SteamID - STEAM_0:0:2069583920
Нарушение:
wh+aim
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
ПИУ ПИУ
Дата и примерное время:
20.04.17 ~20:20
IP адрес:
sm_plist не работает
SteamID:
STEAM_0:0:876041221
Нарушение:
aim, rcs. При стрельбе видно, что прицел жестко трясет.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
Янка-Лес-Биянка!
Дата и примерное время:
24,04,2017
IP адрес:
второй ник "-Durex-" ; [SourceBans] ADMIN: "-Durex-" забанен на 25 минут (причина: Игроки проголосовали за ваш бан!). -Durex- (STEAM_0:0:1714061652) отключен. IP RU(31.162.50.130)
SteamID:
STEAM_0:0:1714061652
Нарушение:
AIM speed huck WH team kill team attack
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
Mr. Suraxx
Дата и примерное время:
24,04,2017 21.15
IP адрес:
после скачивания файла в расширении убрать бкву "о" demo_4.dem ; r_drawothermodels 2 (вх при просмотре демки)
SteamID:
STEAM_0:0:710859200
Нарушение:
VX
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Последнее редактирование:
Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
E m R i S
Дата и примерное время:
07.05.17
IP адрес:
sm_plist не работает уже хз сколько. 3 админа в игре хер кто смотрит и банит
SteamID:
STEAM_0:0:284854498
Нарушение:
WH
Ссылка на Демо или скриншот:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу