[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: lox
Дата и примерное время: 27 Сен 2021
SteamID: STEAM_0:0:1991612860
Нарушение: TK
Ссылка на Демо или скриншот:
 
это судьба:
но в следующий раз хотелось бы больше доказательств....
А смысл? Как правило банят на 4 часа, игрок уже ушел с сервера. Зайдет, скорее всего, уже завтра или даже послезавтра и про свой бан даже не узнает.
Поэтому без демо. Админ увидел жалобу - зашел на сервер, если игрок еще есть то забанил, если нету - значит и нет смысла банить.
Демка: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: UGRO
Дата и примерное время: 1 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:0:1729097272
Нарушение: не уверен, как-то странно стреляет. Кроме того игрок еще не вышел из-за угла а он уже стреляет, но может случайность. Пусть посмотрит - кто разбирается
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: Rikoshet
Дата и примерное время: Сегодня. Приблизительное время 14:30 - 16:00
SteamID:
Нарушение:
Здраствуйте! Администратор по никнейму Rikoshet во время игры кикнул сначала игрока без причины, а потом несколько раз кикнул целую команду. Пожалуйста, разберись и накажите данного администратора. Спасибо)
Ссылка на Демо или скриншот: Не записывал, но все есть в логах
 
Никнейм нарушителя: Rikoshet
Дата и примерное время: Сегодня. Приблизительное время 14:30 - 16:00
SteamID:
Нарушение:
Здраствуйте! Администратор по никнейму Rikoshet во время игры кикнул сначала игрока без причины, а потом несколько раз кикнул целую команду. Пожалуйста, разберись и накажите данного администратора. Спасибо)
Ссылка на Демо или скриншот: Не записывал, но все есть в логах
Доказательства пожалуйста в студию ..
 
  • Попкорн
Реакции: Maks
Никнейм нарушителя: UGRO
Дата и примерное время: 1 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:0:1729097272
Нарушение: не уверен, как-то странно стреляет. Кроме того игрок еще не вышел из-за угла а он уже стреляет, но может случайность. Пусть посмотрит - кто разбирается
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Мало информации, нужно больше демо.
 
Никнейм нарушителя: Ya_ebal_vashe_vse
Дата и примерное время: 2 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:1:544753139
Нарушение: Непризнанный киберспортсмен
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Наказал. он даже в топ залезть успел
 
Никнейм нарушителя: JekaMariupol
Дата и примерное время: 2 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:0:45933127
Нарушение: Не знаю, почему этот игрок меня не любит! вчера он оскорбил меня и обвинил в жульничестве, всякий раз, когда он играет, он обвиняет меня в жульничестве и призывает других игроков забанить меня ... то, что он мне написал, действительно нехорошо
Ссылка на Демо или скриншот: screenshot
 
Никнейм нарушителя: Rikoshet
Дата и примерное время: Сегодня. Приблизительное время 14:30 - 16:00
SteamID:
Нарушение:
Здраствуйте! Администратор по никнейму Rikoshet во время игры кикнул сначала игрока без причины, а потом несколько раз кикнул целую команду. Пожалуйста, разберись и накажите данного администратора. Спасибо)
Ссылка на Демо или скриншот: Не записывал, но все есть в логах
А у меня есть доказательства, но вам я их конечно не покажу 😏😌
 
Никнейм нарушителя: JekaMariupol
Дата и примерное время: 2 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:0:45933127
Нарушение: Не знаю, почему этот игрок меня не любит! вчера он оскорбил меня и обвинил в жульничестве, всякий раз, когда он играет, он обвиняет меня в жульничестве и призывает других игроков забанить меня ... то, что он мне написал, действительно нехорошо...
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: JekaMariupol
Дата и примерное время: 2 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:0:45933127
Нарушение: Не знаю, почему этот игрок меня не любит! вчера он оскорбил меня и обвинил в жульничестве, всякий раз, когда он играет, он обвиняет меня в жульничестве и призывает других игроков забанить меня ... то, что он мне написал, действительно нехорошо...
Ссылка на Демо или скриншот: screenshot
 
Никнейм нарушителя: JekaMariupol
Дата и примерное время: 2 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:0:45933127
Нарушение: Не знаю, почему этот игрок меня не любит! вчера он оскорбил меня и обвинил в жульничестве, всякий раз, когда он играет, он обвиняет меня в жульничестве и призывает других игроков забанить меня ... то, что он мне написал, действительно нехорошо...
Ссылка на Демо или скриншот: screenshot
тебе выше задали вопрос, зачем ты повторяешь свой???
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 2, Гостей: 1)

  • Фантазёр
  • jezRRR
Назад
Сверху Снизу