[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Доказательства пожалуйста в студию ..
Логи пожалуйста в студию, дорогой администратор. Или у вас команды, которые использует администратор не записываются? Демки у вас тоже не записываются?
 
Доказательства пожалуйста в студию ..
У вас администратор мешает игровому процессу, а Вам, уважаемый, лень зайти в логи\демки и посмотреть. Я пришел на проект играть, а не записывать как ваши администраторы кикают всех подряд. Я написал жалобу, будьте добры, рассмотрите её как следует и примините наказание.
 
Логи пожалуйста в студию, дорогой администратор. Или у вас команды, которые использует администратор не записываются? Демки у вас тоже не записываются?
Стоп, эта тема для жалоб на нарушителей, в которой игроки, которые пишут жалобу, предоставляют доказательства, а не требуют их с администрации, на то эта тема и создана, чтобы администраторы выдали бан за нарушение ...
 
Логи пожалуйста в студию, дорогой администратор. Или у вас команды, которые использует администратор не записываются? Демки у вас тоже не записываются?

Дорогой eclips, если у вас нет доказательств.. будьте добры , представьте их в следующий раз.
 
Никнейм нарушителя: ХХХ
Дата и примерное время: 6 Окт 2021
SteamID: UserID 23498, Имя - ХХХ, SteamID - STEAM_0:0:575786080, IP - 81.163.42.61
Нарушение: Аим+ВХ
Ссылка на Демо или скриншот: FEX.NET
 
Маленькая демка, ничего не увидел.
Мене просили великі не робити але і на цій видно:
1. стріляє через ворота ліворуч вийшовши з тьомки і чітко у супротивника і це видно, а дізнатись, що там хтось є можна лише з ВХ було.
2. 2 рази видно було, що він з м249 стріляє ліворуч, а помирають праворуч. Наступного разу буду довші демки робити.
Сперечатись небуду, був факт, дивився за ним, дивився рахунок, дивився, як він боком кладе хед-шоти і як він чудово відчував звідки ж хтось вийде )
Цей ххх купив віпку, щоб безкарно вночі коли немає адмінів "грати" з чітами і його немогли забанити гравці, тож тут окрім нечесної гри щей хитродупість.
Хотілось би, щоб всі чітаки одразу потрапляли до пекла, ще на стадії заходу на сєрвак ) Розумію, що не все так просто, а от помріяти хотілось )
 
Последнее редактирование:
Мене просили великі не робити але і на цій видно:
1. стріляє через ворота ліворуч вийшовши з тьомки і чітко у супротивника і це видно, а дізнатись, що там хтось є можна лише з ВХ було.
2. 2 рази видно було, що він з м249 стріляє ліворуч, а помирають праворуч. Наступного разу буду довші демки робити.
Сперечатись небуду, був факт, дивився за ним, дивився рахунок, дивився, як він боком кладе хед-шоти і як він чудово відчував звідки ж хтось вийде )
Цей ххх купив віпку, щоб безкарно вночі коли немає адмінів "грати" з чітами і його немогли забанити гравці, тож тут окрім нечесної гри щей хитродупість.
Хотілось би, щоб всі чітаки одразу потрапляли до пекла, ще на стадії заходу на сєрвак ) Розумію, що не все так просто, а от помріяти хотілось )
нет, не видно. Скорость просмотра 34%, команда r_drawothermodels 2 - смотрите сами.
Возможно игрок и имеет читы, но на данной демке их не видно.
 
нет, не видно. Скорость просмотра 34%, команда r_drawothermodels 2 - смотрите сами.
Возможно игрок и имеет читы, но на данной демке их не видно.
Я сперечатись не буду, цей юзер 100% з чітами грав і навіть рахунок на це вказує, ну ваше діло
 
Никнейм нарушителя: Venom
Дата и примерное время: 7 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:1:146856301
Нарушение: вх
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: Venom
Дата и примерное время: 7 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:1:146856301
Нарушение: вх
Ссылка на Демо или скриншот:

Как по мне очень странный прострел через голову. точно метил в хед противнику но физически этого не мог сделать. команда r_drawothermodels 2 дает ответ!
 
Никнейм нарушителя: дом
Дата и примерное время: 7 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:0:697937854
Нарушение: TK. Возможно ли изменить правила и подобных клоунов отправлять лечиться на больший срок?
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: дом
Дата и примерное время: 7 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:0:697937854
Нарушение: TK. Возможно ли изменить правила и подобных клоунов отправлять лечиться на больший срок?
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Сутки мы его точно не увидим.
 
Никнейм нарушителя: Venom
Дата и примерное время: 7 Окт 2021
SteamID: STEAM_0:1:146856301
Нарушение: вх
Ссылка на Демо или скриншот:

демка малая, ничего не понятно, даже выстрела ни одного не сделал.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу