Жалобы на нарушителей Minecraft

Ты не думал, что ребятки и на тебя могут наговорить, а верить им? А ты как поступишь, разве не доказательств тебе захочется? Или чистосердечное напишешь? Вся проблема в одной единственной кнопке которая способна МГНОВЕННО зафиксировать любое нарушение не требующее последствия. Но нет, я хочу обвинить и игроков и добрую сторону администрации, а так же не заморачиваться об этом, пальцем поводил и успокоился. Не дело это, с таким подходом будет выгодно не содержать таких игроков, чем читать 2-е страницы без единого скриншота
Если на меня будут наговаривать, то я как-нибудь и без скриншотов разберусь с клеветником. Есть масса способов узнать правду и без графических вставок.
 
Если на меня будут наговаривать, то я как-нибудь и без скриншотов разберусь с клеветником. Есть масса способов узнать правду и без графических вставок.

Как нибудь, есть масса способов, но в тебе нет прямоты...а у меня есть масса примеров, начнем с SGDiskriminant - интересный просто вот и все!

-Нарушил всё, что возможно - возможно нарушить многое, а на деле ни чего не было, бунт ни кто не поднял, коль мы без скриншотов работает, один недовольный, наверняка личная неприязнь, не сочту - просто пахнет не очень
-Кикал людей с сервера без причины - каких людей? Почему из всех этих людей только ты пришел на форум с жалобой, тебя он кикнул сильнее нажав на мышку, чем остальных?
-Он же не будет мне позировать, пока я "доказательство" делать буду. - у вас проблемы с волшебной кнопочкой? Что бы ее нажать, не нужно ни кого заставлять позировать, - не пойман, не вор
-продал ресурсы игроку, который из-за обходов системы (бага) просто наращивал свой доход в $ - какие ресурсы, какому игроку, каких БАГОВ? Ведь нам даже спросить не кого, было ли это на самом деле так, экстрасенсорика

Мы делаем вполне логический вывод, что скриншоты намного полезнее и точнее, словно вместо тысячи слов , без них тяжелее всем, особенно в случае нарушение правил администратором, и не нужно искать массы способов, все и так все увидят. Ты хочешь сделать сервер уютнее и комфортней? Так сделай, но приложи для этого чуточку больше, чем просто слова
 
Как нибудь, есть масса способов, но в тебе нет прямоты...а у меня есть масса примеров, начнем с SGDiskriminant - интересный просто вот и все!

-Нарушил всё, что возможно - возможно нарушить многое, а на деле ни чего не было, бунт ни кто не поднял, коль мы без скриншотов работает, один недовольный, наверняка личная неприязнь, не сочту - просто пахнет не очень
-Кикал людей с сервера без причины - каких людей? Почему из всех этих людей только ты пришел на форум с жалобой, тебя он кикнул сильнее нажав на мышку, чем остальных?
-Он же не будет мне позировать, пока я "доказательство" делать буду. - у вас проблемы с волшебной кнопочкой? Что бы ее нажать, не нужно ни кого заставлять позировать, - не пойман, не вор
-продал ресурсы игроку, который из-за обходов системы (бага) просто наращивал свой доход в $ - какие ресурсы, какому игроку, каких БАГОВ? Ведь нам даже спросить не кого, было ли это на самом деле так, экстрасенсорика

Мы делаем вполне логический вывод, что скриншоты намного полезнее и точнее, словно вместо тысячи слов , без них тяжелее всем, особенно в случае нарушение правил администратором, и не нужно искать массы способов, все и так все увидят. Ты хочешь сделать сервер уютнее и комфортней? Так сделай, но приложи для этого чуточку больше, чем просто слова
)) Слушай, друг, ты не понял моего главного посыла. Упрекать меня в "чуточку больше" не нужно, я вам (хозяевам ресурса) даю пищу для размышлений и обращаю внимание на определённые моменты. Заметь, бесплатно!
Я понимаю, что лично для тебя скриншоты - хорошее доказательство, тебе так проще. Но мне плевать что хорошо лично для тебя. :) Мне вообще плевать на тебя и твоё мнение, т.к. ты ещё себя на деле никак не проявил. Мне важен личный комфорт, а он заключается в хорошем сервисе на серваке. Именно по этому я заинтересован в толковой политике и грамотном развитии.
Есть такое понятие как "репутация" и "авторитет". Ты, прости, ... с бугра, меня тут учить жизни взялся? Я - постоянный игрок, если брать это ресурс, и несу полную ответственность за свои слова. Меня всегда можно забанить и "упростить себе жизнь" если я несу откровенную ложь, клевещу. Заметь, я это всё делаю открыто, а не шкерюсь в личке.
Ещё утром я готов был согласиться на ваши условия с скриншотами, сейчас же я принципиально не буду выкидывать скрины в случае нарушений и жалобы (хотя, возможно, начну их делать). А знаешь почему? Что бы ты немножко умнее и опытнее стал. Если вы будете игнорить мои посты, то скорее всего сервер быстрыми темпами начнёт превращаться в говно, а рейтинг его падать. Если будите прислушиваться, то есть возможность, что я лгун. ) В любом случае, дружище, я ничего не теряю! А вот сервак... под вопросом. )
Короче, друг, я надеюсь ты мой посыл понял. В ином случае я опять увижу какой-то нелепый пост.
 
Мудрый бедуин, если ты не будешь делать скрины, мы не будем банить. Репутация репутацией, а доказательства быть должны ВСЕГДА! Я админ этого ресурса, и Я не могу позволить СЕБЕ не делать скрины. По поводу твоих советов насчет сервера: мы прислушиваемся к мнению всех постоянных игроков. Но начнем с того, что ты ОДИН пишешь не вводите магазин. 80% сервера просят обратное. (не вводится пока что, из-за отсутствия нормально рабочего плагина). Далее, что значит:
Если вы будете игнорить мои посты, то скорее всего сервер быстрыми темпами начнёт превращаться в говно, а рейтинг его падать. Если будите прислушиваться, то есть возможность, что я лгун. ) В любом случае, дружище, я ничего не теряю! А вот сервак... под вопросом. )
Ты сейчас угрожаешь или как?)
Я понимаю, ты хочешь донести нам свои идеи/советы, не переживай, учтем. Но и я тебя попрошу, ты играешь на нашем сервере, пишешь на нашем форуме, и мы уже состоявшийся коллектив, не стоит так относится к другим пользователям, а уж тем более угрожать, ну или предупреждать, мол рейтинг упадет. Коль ты у нас "в гостях" будь добр, соблюдай правила, они как раз для этого написаны.
 
Я просто больше не буду заморачиваться и кого-то высматривать с нарушениями, потом тратить время на пост сюда и т.п.

Вот это правильные слова) Так и сделай!

Если вы будете игнорить мои посты, то скорее всего сервер быстрыми темпами начнёт превращаться в говно, а рейтинг его падать.

Каждый пятый человек, который создает жалобу на игрока без каких либо доказательств, говорит эту фразу)) За 4 года моего прибывания на сайте, эту фразу говорили раз 50 и про CSS, и про CS:GO, а все сервера с годами только набирают популярность! Будут доказательства милости просим и хватит тут заниматься словоблудием, не трать своё и наше время!
 
1)Epichaft
2)тп в яму, затем убийство

 
1) sveg
2) 00:30
3) Обман игроков под предлогом помочь с жильем
4)
 
1. KingRoyale
2. Пол часа назад у меня время 7:40 было в 7:00-7:15
3. Бил его в привате, а он его не мог, забрал кит-старт у EvistiKs (Мой друг)
4. Скрин от друга
 
давай скрин) иначе никак :)
 
http://my-files.ru/z55x8a

Добавлено через 1 минуту
Вот пойдет ссылкой? =)

Добавлено через 59 секунд
1. Происходило не раз
 
Света с Лимпо будет- всё решит)
 
2. Друг говорит его второй аккаунт есть, доказ-ства, спавнится после выход а KingRoyale из игры, в том же месте, и бьёт EvistiKs (Моего друга)

Добавлено через 31 секунду
NarutoHape ник

Добавлено через 2 минуты
Может также изменять регион, гриферил тоже и также

Добавлено через 55 секунд
Изменяет этот ник, второй аккаунт KingRoyale этот регион так, будто Овнер, но овнера нельзя добавить
 
Win_RaR, подожди Свету, она главная и всё решит.
 
Хочу пожаловаться на одного злого хелпера, который не раз уже мне докучает.
1. Забанил меня первый раз по причине читов.
2. Дождался пока я снова стану топ-плаером на серврере и забанил снова.
3. Забанил меня более 10-ти раз потомучто я ему попался.
4. Хелперы не должны банить 1 раз? А не по 10. Не давая игроку развиться.
5. Не банит по айпи а ИЗДЕВАЕТЬСЯ над игроками.
6. Может на хелперов нельзя жаловаться, но нигде такого злодушного не встречал.
7. Утверждает, что я продолжаю использовать читы: Убил игрока деревянным топором с 1 удара на моих глазах" Писал он в жалобе.
8. НЕ придаёт особого значения гриферам.
9. По алмазной броне за 2 дня судит, что я читер.
10. Не уважает игроков.

Этого хватит?

Добавлено через 43 секунды
Ник
"SGDiskriminant"
 
Давай обратимся к правилам сервера:
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=11947

1. Забанил меня первый раз по причине читов.
"2.1. Игрокам запрещено использовать любого рода модификации, дающие преимущества над другими игроками (читы). (Бан навсегда)"

Мне кажется этого вполне достаточно, чтобы снять все твои претензии, но давай продолжим.

3. Забанил меня более 10-ти раз потомучто я ему попался.

"2.10. Регистрировать несколько аккаунтов. Выдавать себя за администрацию, создавать похожие на представителей администрации ники. (Предупреждение, Бан до 3 дней)."

И что мы имеем? Бан навсегда+ 3 дня бана.

5. Не банит по айпи а ИЗДЕВАЕТЬСЯ над игроками.

Я "издеваюсь", потому что команда для бана по ip хелперам недоступна.

8. НЕ придаёт особого значения гриферам.

Забавно это слышать от игрока, который сам выкопал яму и скидывал туда игроков.




"2.8. Заманивать игроков в ловушки. (Бан до 2 дней)."

А еще делает вот так.


"2.4. Разрушать постройки, портить чужое имущество, вносить корректировки без согласия владельца, мешать строительству, а так же затруднять доступ к нему. (Бан до 7 дней)"

И что мы имеем теперь: Бан навсегда+ 3 дня бана + 2 дня + 7 дней.

9. По алмазной броне за 2 дня судит, что я читер.

Я сужу не по алмазной броне, а по твоим многочисленным признаниям.
Например вот по этому:
SGDiskriminant о боже!! Киллаура с 1 удара убивает??? А ты не подумал головой, что у него пол хп могло быть? Чит у меня был 1 х-ray и всё. Больше ничего не скажу.

Про киллауру я всего лишь предположил, а то что у тебя xray ("был", я очень сомневаюсь, что тебя загрызла совесть и ты его отключил) ты и не отрицаешь.

10. Не уважает игроков.

Не припомню неуважительного отношения к игрокам(и к тебе лично) с моей стороны.

 
Ну что я могу сказать... Тут есть не особо умные индивиды, которые требуют "фактов" в виде скринов. Оставим их наедине с мыслью о том, что они объективны и умны!!! :) Просто перейдём к разделу "было замечено".
А было замечено то, какой-то "человек с эксклюзивными правами" ломал и перестраивал мой приват в состоянии невидимости.
Уповать на здравый смысл администрации и владельцев ресурса уже не приходится, так что это - инфа для игроков сервака.
На всякий случай скрин игроков сервака на тот момент:


Добавлено через 14 минут
P.S.: Кардан, я был неточен! Я предполагал, что сервер превратиться в го*но, но внести уточнения - мой долг! Сервер - статичен. Делают его го*ном такие люди как ты. Ты - самый обычный неадекват, который под прикрытием "общего дела" тешит своё эго по средствам прав админа. И да... с такими темпами СЕРВЕР ПРЕВРАТИТЬСЯ В ГОВНО! ))
 
1. Diesel , Garuzo , Dron , DrakLord
2. Не актуальный вопрос. Есть время на скринах
3. Абуз денег через недочет в магазине(О нем могу рассказать админу в лс). Много твинков. Реклама другого сервера.
4. http://imgur.com/a/CAGzJ
 
1. win_rar , wIn_rar
2. Ночь с 07.09.2016 по 08.09.2016
3. Твинк, так как основной аккаунт забанен. Залил водой дом и заприватил это все.
4. http://imgur.com/a/bHGiS
 
1. Galactik
2. 15:26 08.09.2016
3. Говорил что устроит пвп 1 на 1, а сам тепал в яму. Меня почему-то тепнул вниз. Говорит что это у него "мусорка" с:
4. http://imgur.com/a/KPsur
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу