Ждите новые читы в CS:GO

LOM

LOM

Фанат
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
70


Исходные коды игр CS:GO и Team Fortress 2 попали в открытый доступ, они были выложены на портале 4chan.
По мнению пользователей, это приведёт к появлениям новых версий чит-кодов, так как моддеры получат к играм полный доступ. Компания Valve пока никак не комментирует эту ситуацию.
В архиве оказались старые версии игр: в CS:GO установлен апдейт Operation Hydra, в Team Fortress 2 — обновление Jungle Inferno. Утечку допустил YouTube-блогер Valve News Network (VNN). Он одним из первых анонсировал работу компании над VR-игрой в серии Half-Life. Сам VNN утечку пока никак не комментирует.
 
а для соурса будет чо нить?
 
Team_crew Team_crew, с какой целью интересуешься? Тебе сейчас читов мало?
 
Да, офф сервера Тим фортрес уже отключены. Думаю, что и ГО так же в скором будут отключены.
 
Уже делаем свой Шутер :(wink):
магнет на исходники
Код:
magnet:?xt=urn:btih:21DDA6847DDE983F2F8063739249D2D1D09A5DDA&dn=April%2022nd%202020%2c%20random%20leaked%20shit.rar&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a1337%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337%2fannounce
 
LOM LOM , кстати, а у тебя вак бан в стиме на какой игре ?
Бан в CSS. Много лет назад. Это не мой бан - моего маленького сына. Сын на подаренные деньги к Дню Рождения купил Steam, CSS, CS:GO.
Я играл на пиратке. И когда Кардан сделал приглашение на турнир, мне понадобился Steam. Как покупать и устанавливать я не знал.
Мне вызвался помочь сынуля.
Он сказал - "Папа, не утруждайся, возьми мой установленный Steam, а деньги дай мне, я себе другой куплю".
Позднее я узнал, что в подаренном сынулей CSS есть бан.
Вот такая забавная история.
 
Последнее редактирование:
хм,бан в ксс,но все равно играет)
наверно сынулька-читерюшка в какой-то другой игрульке бан схлопотал
1. Тут сервера No Steam - а VAC-бан по идеи работает только на оф. стимовских серверах.
2. Ну, либо бан в CS GO.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу