Жесть! Издевательство над школьницей на вписке!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


В сети опубликовали видео, на котором подростки жестоко издеваются над своей подругой. В ролике девушку макают головой в унитаз в ходе одной из вписок, вечеринок с алкоголем и ночевкой. Место и время съемок определить пока не удается. Как сообщает «Рен ТВ», все участники вписки — несовершеннолетние молодые люди. Судя по словам парней, на жестокость по отношению к девушке их подтолкнула какая-то провинность. Однако никто не может предположить, чем девушка заслужила к себе такое зверское отношение.



В ролике слышна ненормативная лексика и угрожающий тон парней. Один из них обещает продолжать топить ее в унитазе до тех пор, пока «не прохавает». После окунания головой в унитаз девушку все же отпустили. Она покорно сообщила, что все поняла. Но причины инцидента так и остаются загадкой.



Пользователи сети предположили, что действие разворачивалось на Украине. На это указал акценту речи героев ролика. Сообщается, что все участники ролика находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Но подтвердить или опровергнуть эту информацию пока не представляется возможным.

Топит пьяную подругу в унитазе на вписке - YouTube
 


Пользователи сети предположили, что действие разворачивалось на Украине.

Не "на Украине", а "В Украине"....Не нужно путать такие важные мелочи.
Странно что с ней ещё чего-то не сделали, хотя не факт)
 
Не "на Украине", а "В Украине"
тут речь идёт не "где", а "что сделали"!!! Отморозков везде хватает, и без разницы, как пишется, из какой они страны - суть одна и наказание должно быть таким, чтобы другим В ЛЮБОЙ СТРАНЕ (!!!) неповадно было!!!!!!!!!!!
 
Это го урода, самого бы в унитаз засунуть ещё швабру в очко вставить и провернуть пару раз - для оргазма!
 
что такое "вписка"?
 
что такое "вписка"?

Это такой новый способ деградации молодежи и больная бошка на утро, все ничего не помнят, повсюду презервативы и бутылки))

В последнее время слово вписка используют как синоним «вечеринка». Сегодня популярны вписки в ВКонтакте. Некий пользователь собирает совершенно незнакомых людей у себя, которые тусят всю ночь напролет, а то и несколько. А результат такой вписки на видео!
 
Не хотела писать эту фразу,чувствую себя бабкой какой-то)но в наше время такого не было!

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу