[Новости] Журналисты показали 25 минут геймплея новой игры про Чужих

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Не успели разработчики из студии Cold Iron анонсировать кооперативный экшен Aliens: Fireteam по мотивам «Чужих», как журналисты начали делиться с геймерским сообществом его подробностями. Так, представители портала IGN опубликовали почти полчаса чистого геймплея предстоящего фантастического хоррор-боевика.




Видеоматериал вышел в рамках программы IGN First, согласно которой представители именно этого издания будут первыми публиковать все значимые новости об игре. Сам ролик — это по сути полное прохождение одной из миссий. В клипе можно увидеть умения разных классов, типы доступных заданий и прочие особенности экшена. А также его невероятное сходство с легендарной Left 4 Dead (если не считать вид от третьего лица).

Уже известно, что действие будущей новинки развернётся спустя 23 года после финала третьей части киносаги, а геймеров ждут четыре сюжетные кампании, а также напряжённые схватки с 11 видами ксеноморфов и злобными андроидами. Другие детали проекта пока не раскрываются. Премьера фантастического боевика Aliens: Fireteam намечена на лето 2021 года. Шутер выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Немного не то на что я расчитывал, всётаки это больше ЛФД 2 чем Элиенс
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу