-=ZLOY-#2-AWP-WAR-[zloy.pl.ua]=-

  • Автор темы mitsubishi™
  • Дата начала
А чего рейты 50000? о0
 
64 слота? :laugh:
 
Вопрос по серверу, все просили авп сервер, в итоге пустует, может переделать его в дм даст2 с рандомными респами? Или оставить как есть а переделать в рандомные респы березу 2 ?
 
Или оставить как есть а переделать в рандомные респы березу 2 ?

Может лучше резерв дм переделать под рандомный респ? А то на березе онлайн выше, и довольно неплохой..
 
Может лучше резерв дм переделать под рандомный респ? А то на березе онлайн выше, и довольно неплохой..

На резерве онлайн выше чем на авп, не знаю даже, нужна реорганизация серверов, начиная со смены доменного имени и названия портала.
 
оу...не не не.....авп не нужно никак менять!все все отлично!я не знаю что такое "рандомные респы"....но ради бога ничего не меняйте....в ксго и так испоганили все!!!
 
1R1SHKA, ксго авп ? Я убрал дм.
 
а зачем?)..........это ж не мешки ворочать..бл..)
да ска.. лучше бы ты мешки ворочал бл...)

Злой, на этом сервере собрался коллектив постоянных игроков. Не всегда же на Дасте дм играть.. Интересно и разнообразие серверов. Многие заходят туда.
Пусть будет так, как есть.
 
Серв не кикает ботов.
 
FeRReT, пока на сервере 15 игроков боты будут заменять людей, как только на сервере будет играть больше 15 человек боты полностью выйдут.
 
Ребята, точнее, Админ, или, Админы чего убрали сервер, очень его не хватает, и людей там нормально играло?)
 
Prostik Prostik, с финансами наладится, тогда может быть и вернут сервер. Я тебя понимаю, тоже очень не хватает(
 
Ребята, точнее, Админ, или, Админы чего убрали сервер, очень его не хватает, и людей там нормально играло?)
У нас поcле переезда ограничены ресурсы, да и там играло очень мало людей, может стоит на сервер $2000$ поставить авп карты, так сказать скрестить их, типо $2000$+awp, сейчас пока нет онлайна можно попробовать его поднять, но потом мы столкнемся с нехваткой ресурсов и придется что то выключать.
 
Последнее редактирование:
Кстати а может из сервера $2000$ сделать более универсальный, наполнить авп картами и аим + 2000, голосованием люди будут решать на какой карте играть, те. будут маленькие аим каарты или авп.
 
ZLOY ZLOY, я думаю потерпим, когда все наладится, тогда уже что то будем делать
 
╬ПРИЗРАК╬ -=ПРИЗРАК=-, смысл не в том чтобы делать еще один сервер, а в том чтобы поставить голосование и несколько аим, авп карт на существующий, чтобы все были довольны.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу