[Сервер] -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Всем привет. Вопрос такой. Почему никто не модерирует сервер на токсичность? По микрофону большинство ругается 3-этажным матом. Даже админ так делает.

Ситуация 1. Некий админ Рикошет в микрофон говорил самые грязные ругательство в отношении матери. Когда я написал ему закрыть свой грязный рот, то получил бан на 3 дня. За что?

Ситуация 2. Кинул дым в подсобку. Сокомандник через микрофон обругал более 20 раз самыми мерзкими словами. Когда я ему написал заткнуться и то,что в реале он бы никогда такие слова не посмел сказать, получил бан на 90 дней. За что?

Решите вопрос с токсиками. Кроме школьников все очень грязно ругаются в микрофон. Но стоит их попытаться осечь без грязных оскорблений, прирученные админы лепят бан.

Если есть адекватные люди, способные честно и справедливо решить эту ситуацию, буду признателен.


Мне одному интересно как доверили админку некоу рикошету, которые грязную мерзость пишет про мать игроков сервера?

А бан на 90 это что за прикол? Админ не слышал десятки омерзительных оскорблений в адрес игрока? Или кому-то можно все,кто несколько лет на сервере?

Очень токсичный сервер на уровне школоты.

Надеюсь владелец сервера иногда читает эту тему. И если читает, то ему не безразлично, что там происходит.

Пересмотрите админов. Ради эксперимента дайте админку мне, я покажу как должен работать админ. Ваши админы засиделись на своем месте, потеряли связь с реальностью и поощряют жесть,а иногда и сами ее творят,как рикошет.

На других серверах я такой токсичности не встречал. +- все более менее дружелюбны и гадости не говорят.

И да, бан снимите, это абсурд, когда отморозок 20+ раз оскорбил игрока,а забанили пострадавшего. Дым ему не понравился разовый, понимаешь ли.....


А если совсем суперадекваты, то буяну бан киньте, ведь он реально заслужил-не следит за словами и мешает играть, портит настроение людям, которые зашли отдохнуть от работы... 3 дня ему справедливо будет-в следующий раз подумает, прежде чем материться. Пока будет в бане, может подумать над своим поведением.

Сами подумайте, я пришел отдохнуть на ВАШ сервер(!!!),а какой-то токсик за единичный дым(!!!) начал бесперерывно 5 минут оскорблять в микрофон!

Рикошета тоже можно отсранить на 3 дня. Он мать задел. Самое святое... Что из него потом дальше будет? Помочь надо человеку встать на правильный путь.
 
Последнее редактирование:
З Злой Геймс, составьте, пожалуйста, заявку на разбан, приложите ссылку на Ваш бан.
 
З Злой Геймс, составьте, пожалуйста, заявку на разбан, приложите ссылку на Ваш бан.
Разбан это очень хорошо, спасибо. Но хотелось бы получить ответы по поводу общей токсичности сервера. Я нигде более такого не встречал. Они друг друга давно знают,не оскорбляют,но всех остальных-пожалуйста.

Есть ли смысл мне возвращаться,если ничего не изменится? Опять оскорбят 20 раз и забанят. Хотелось бы послушать самих админов этого сервера. Как они объяснят все это....

Владелец сервера читает эту ветку? Хотелось бы его мнение услышать. Ведь только он админку может отобрать.

Я бы хотел на неделю стать админом, показать, как надо адекватно модерировать сервер. Без токсика и грязи. Кто-то же должен им показать пример...

Хотелось бы,чтоб владелец подключился к беседе... Явно он давно не контролирует процесс, раз такое творится...

Кстати, рикошет когда мать оскорблял, он еще и ник сделал оскорбительный про мать. В профиле стима изменения его ника посмотрите...

Тут тема не про разбан, а про сам сервер. Разбан нужен,конечно-90 дней влепили мне за то,что меня оскорбляли 5 минут. Но главное то сервер улучшить... Иначе все повторится 100%
 
Последнее редактирование:
Разбан это очень хорошо, спасибо. Но хотелось бы получить ответы по поводу общей токсичности сервера. Я нигде более такого не встречал. Они друг друга давно знают,не оскорбляют,но всех остальных-пожалуйста.

Есть ли смысл мне возвращаться,если ничего не изменится? Опять оскорбят 20 раз и забанят. Хотелось бы послушать самих админов этого сервера. Как они объяснят все это....

Владелец сервера читает эту ветку? Хотелось бы его мнение услышать. Ведь только он админку может отобрать.

Я бы хотел на неделю стать админом, показать, как надо адекватно модерировать сервер. Без токсика и грязи. Кто-то же должен им показать пример...

Хотелось бы,чтоб владелец подключился к беседе... Явно он давно не контролирует процесс, раз такое творится...

Кстати, рикошет когда мать оскорблял, он еще и ник сделал оскорбительный про мать. В профиле стима изменения его ника посмотрите...

Тут тема не про разбан, а про сам сервер. Разбан нужен,конечно-90 дней влепили мне за то,что меня оскорбляли 5 минут. Но главное то сервер улучшить... Иначе все повторится 100%
Друг, а тебя не волнует, что ты обошел бан. На оскорблял больше чем все здесь вместе взятые? Не думал об этом кстати?
 
Друг, а тебя не волнует, что ты обошел бан. На оскорблял больше чем все здесь вместе взятые? Не думал об этом кстати?

Я ничего не обходил, просто вышел до того, как наголосовали бан. Ты защищаешь того неадеквата, который меня 5 минут безостановочно оскорблял за то, что я разово кинул дым неправильно? Типа за один дым не туда норм десятки раз грязь лить?

Или что я должен был сделать по твоему? Сказать извини,братишка,я так больше не буду? Терпил поощряешь? А кто потом страну защищать будет?

Он многократно меня оскорблял, я его пытался осечь-сказал ему закрыть свой рот. Без оскорблений-просто закрыть рот. Он продолжал без остановки в микрофон меня оскорблял. Этого ему мало показалось-он запустил голосование за бан. И все зачем-то стали ему помогать. Зачем? У всех уши перестали работать? Никто не слышал его словесный понос?


Ты на его стороне? Не могу тебя понять.... Сам как бы поступил? Ты кидаешь дым не туда-тебя начинают пылесосить без остановки. Просто бы промолчал?

Попробуй без эмоций нейтрально рассмотреть ситуацию. Ты один раз кинул дым в подсобке. Никого не оскорблял, никого не трогал. Игровой момент. И тебя очень жестко начинают пылесосить.... За какой-то там дым одноразовый...

Ты просто представь всю ситуацию,прежде чем их защищать.... Поставь СЕБЯ на мое место и все будет предельно понятно, кто есть кто.

Скажи честно-тебя бы на моем месте эта ситуация не накалила?


Мое дело обозначить проблему токсичности сервера. Пока ее не решат возвращаться не готов. На других серверах ламповая атмосфера. Материться сейчас в принципе зашквар. Так никто уже не делает. А грязь омерзительную лить, ну я только один сервер знаю-этот... И рикошет это уникум-сделал оскорбительный ник про мать и еще голосом мать задел... И спокойно модерирует себе дальше.... Где такое еще есть?




Жаль информация до владельца не дойдет. Админы по своему функционалу полностью не смогут разрулить эту проблему. Снять бан 90 суток это недостаточно в такой ситуации.

Надо разбавлять старых админов,которые потеряли связь с реальность. Пара спокойных справедливых админов и все нормально станет. Конечно,когда они скорешились, по 4 года вместе играют, новички для них пустое место.... Грязь из под ногтей... По другому то,что творится на сервере не могу назвать....


Ради эксперимента накиньте мне админку на месяц-я покажу, как надо модерировать. Если кто-то грязный рот открывает,то идет на 15 минут в бан. Если не помогает-на сутки. И точно не будет так, что кого он оскорбил банят,а его самого хвалят-молодец, отлично оскорбил... Если банить,то двоих тогда.... За срач... Это более менее будет справедливо. И никаких оскорблений матерей!!! Тогда сервер будет нормальный.

Вот так надо модерировать.... Без беспредела....
 
Последнее редактирование:
Друг, а тебя не волнует, что ты обошел бан. На оскорблял больше чем все здесь вместе взятые? Не думал об этом кстати?

Тебя шокировали мои слова в адрес неадеквата, который напал на меня. Но тогда будь последователен и объективен. Тебя должны как минимум в сотни раз больше шокировать его оскорбления в мой адрес. Как так получается, что его супер омерзительные слова для тебя норм,а моя гораздо более слабая реакция на это шокирует?

Что за двойные стандарты? Если ты такой правильный, тогда может согласишься, то агрессора надо забанить на год? Если даже меня на 90 суток забанили. Должна быть логика и последовательность.

Он в разы хуже поступил и начал конфликт первым по пустяку. Ему год бана надо по твоей логике давать...

Я бы на месте владельца сервера сделал так. Агрессору сутки бана. С меня бан снимается само собой и в качестве компенсации дается вип на неделю. С админом, давшим мне 90 суток бана проводится разъяснительная беседа о справедливости, адекватности и соразмерности наказаний.

У рикошета снимается админка на 3 дня за оскорбления самого святого-матери. И проводится профилактическая беседа о недопустимости такого поведения впредь.

Ну как-то так.... Было бы довольно справедливо....
 
Тебя шокировали мои слова в адрес неадеквата, который напал на меня. Но тогда будь последователен и объективен. Тебя должны как минимум в сотни раз больше шокировать его оскорбления в мой адрес. Как так получается, что его супер омерзительные слова для тебя норм,а моя гораздо более слабая реакция на это шокирует?

Что за двойные стандарты? Если ты такой правильный, тогда может согласишься, то агрессора надо забанить на год? Если даже меня на 90 суток забанили. Должна быть логика и последовательность.

Он в разы хуже поступил и начал конфликт первым по пустяку. Ему год бана надо по твоей логике давать...

Я бы на месте владельца сервера сделал так. Агрессору сутки бана. С меня бан снимается само собой и в качестве компенсации дается вип на неделю. С админом, давшим мне 90 суток бана проводится разъяснительная беседа о справедливости, адекватности и соразмерности наказаний.

У рикошета снимается админка на 3 дня за оскорбления самого святого-матери. И проводится профилактическая беседа о недопустимости такого поведения впредь.

Ну как-то так.... Было бы довольно справедливо....
Вау компенсация, справедливость, разъяснительные беседы. ВАУ полегче друг куда гонишь. Твоя компенсация будет бан навсегда за обход еще раз повторю. Тебе ролекс дал бан на 12 часов за то что ты пострелял по своим так еще нафиг их всех послал, когда тебя выкинуло ты опа и зашел, фокусы, так ты написать еще успел 2 сообщения, магия какая то. Может с тобой нужно провести беседу, о том что нельзя обходить бан любыми другими способами. Не думал об этом, но я тебе еще раз повторю об этом. Тебе дали на 90 дней по ошибке, должны были дать навсегда за обход, а не конфликт. Как говориться в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь.
 
Последнее редактирование:
Вау компенсация, справедливость, разъяснительные беседы. ВАУ полегче друг куда гонишь. Твоя компенсация будет бан навсегда за обход еще раз повторю. Тебе ролекс дал бан на 12 часов за то что ты пострелял по своим так еще нафиг их всех послал, когда тебя выкинуло ты опа и зашел, фокусы, так ты написать еще успел 2 сообщения, магия какая то. Может с тобой нужно провести беседу, о том что нельзя обходить бан любыми другими способами. Не думал об этом, но я тебе еще раз повторю об этом. Тебе дали на 90 дней по ошибке, должны были дать навсегда за обход, а не конфликт. Как говориться в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь.

Ты явно путаешь все. Было голосование за бан и оно не закончилось. Бана на 12 часов мне не давали.Это легко все проверить. Видимо бан дали кому-то другому.

И я не стрелял по своим-ты точно путаешь ситуацию. Возможно ты даже про другой случай пишет. Я кинул дым в подсобке и все. Там перед дымом кто-то мешал играть-видимо из-за этого у тебя путаница. Когда я кинул неправильный дым, вероятно агрессор подумал,что это кинул тот чувак,который мешал играть. Только так можно объяснить его неадекватное поведение. Или кислоту принял.... Ну и остальным не было повода меня банить-я ничего не делал для этого.


не надо писать то, чего не было. Как вообще бан обходить-ты понимаешь сам,что пишешь? Я волшебник что ли? Успокойся и не пиши ерунду. Все ты перепутал. Тем более надо бан снимать вдвойне и быстрее. И компенсацию начислять. Голосование игроков дает краткосрочный бан менее часа-не могут игроки так на 12 часов забанить.

Я кинул один раз дым в подсобке и ВСЕ!! Это игровой микро-момент единичный! А у чувака истерика случилась и словесный понос-он без перерыва оскорблял меня каждую секунду несколько минут подряд. Просто из-за ничего!

Оскорблял неадекват, а забанили меня. Пострадавшего. Гениально........
 
Последнее редактирование:
З Злой Геймс, составьте, пожалуйста, заявку на разбан, приложите ссылку на Ваш бан.

Есть возможность с владельцем сервера связаться? Или с его замом? С главным админом? Кто-то может решить возникшую ситуацию?
 
Уважаемый, Rolex. Ты дал бан 90 суток пострадавшей стороне, то есть мне. Можешь прокомментировать это? Что на сервере вообще творится? На других серверов таких ошибки не бывают.

Какой-то чувак в чате написал, что якобы я бан обошел и ты ему поверил? Тебе достаточно писанины из чата,чтоб дать гигантский бан? Я хочу понять логику принятия твоего решения....
 
Уважаемый, Rolex. Ты дал бан 90 суток пострадавшей стороне, то есть мне. Можешь прокомментировать это? Что на сервере вообще творится? На других серверов таких ошибки не бывают.

Какой-то чувак в чате написал, что якобы я бан обошел и ты ему поверил? Тебе достаточно писанины из чата,чтоб дать гигантский бан? Я хочу понять логику принятия твоего решения....
ахахахха. Ты можешь мне ответь на вопрос, что за магия. Как ты вернулся на серв когда у тебя бан был? М? или ты дальше будешь обвинять людей. И да этот человек который сказал, что ты обошел бан был я, так как это факт который сомнению не требуется. Стоит лишь посмотреть бан лист твой и все сразу станет понятно. Что вначале у тебя весит бан на 12 часов, который уже прошел, а через несколько минут или секунд уже бац и на 90 дней. Объясни мне факт как ты смог зайти на серв когда у тебя уже был бан?
 
ахахахха. Ты можешь мне ответь на вопрос, что за магия. Как ты вернулся на серв когда у тебя бан был? М? или ты дальше будешь обвинять людей. И да этот человек который сказал, что ты обошел бан был я, так как это факт который сомнению не требуется. Стоит лишь посмотреть бан лист твой и все сразу станет понятно. Что вначале у тебя весит бан на 12 часов, который уже прошел, а через несколько минут или секунд уже бац и на 90 дней. Объясни мне факт как ты смог зайти на серв когда у тебя уже был бан?
P.s я имел на тот момент у тебя был бан на 12 часов, но на данный момент когда мы разговариваем он уже прошел.
 
ахахахха. Ты можешь мне ответь на вопрос, что за магия. Как ты вернулся на серв когда у тебя бан был? М? или ты дальше будешь обвинять людей. И да этот человек который сказал, что ты обошел бан был я, так как это факт который сомнению не требуется. Стоит лишь посмотреть бан лист твой и все сразу станет понятно. Что вначале у тебя весит бан на 12 часов, который уже прошел, а через несколько минут или секунд уже бац и на 90 дней. Объясни мне факт как ты смог зайти на серв когда у тебя уже был бан?

Мне бан не давали. Если бы дали, я бы не смог зайти на сервер. Ты забыл про голосование? Покажи скрин, где у меня бан 12 часов. Подтверди фактами свои слова.

Я тим кил не делал. С чего мне бы дали бан на 12 часов? Причина? Злой Геймсов на сервере много.Видимо дали другому бан.

В общем докажи свои слова.

Я играл за команду, счет был положительный. Никому не мешал. Кинул один раз дым в подсобку. И все. За что тут бан на 12 часов? Было голосование за бан.Оно не было завершено. Я перезашел и голосование слетело. Голосование дает короткий бан на 30 минут,если не ошибаюсь.

Хватит путать людей и уводить обсуждение во флуд.
 
Последнее редактирование:
я написала Вам, что Вам необходимо сделать!
Как заявка на разбан поможет очистить сервер от токсичности? Не вижу связи никакой.

Спасибо за ответ,конечно. Как я понимаю администрация не заинтересована что-то менять на сервере. Есть старый костяк,который годами играет и создает активность. И они могут делать что угодно с игроками-одиночками.

Тогда я пройду мимо. А Rolex-у советую внимательно разобраться в ситуации и не давать баны на основании советов чувака из чата.

Всем спасибо и до свидания.

Светлана, я читал ваши посты про оскорбления в 2018 году. Тогда это вас возмутило до глубины души. Сейчас нет. Ок, пусть будет так.
 
Как заявка на разбан поможет очистить сервер от токсичности? Не вижу связи никакой.

Спасибо за ответ,конечно. Как я понимаю администрация не заинтересована что-то менять на сервере. Есть старый костяк,который годами играет и создает активность. И они могут делать что угодно с игроками-одиночками.

Тогда я пройду мимо. А Rolex-у советую внимательно разобраться в ситуации и не давать баны на основании советов чувака из чата.

Всем спасибо и до свидания.

Светлана, я читал ваши посты про оскорбления в 2018 году. Тогда это вас возмутило до глубины души. Сейчас нет. Ок, пусть будет так.
затем, что такие правила! Все что здесь Вы пишите, напишите в обжаловании!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу