[Сервер] -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-

Когда как. Бывает хорошо работает, бывает невыносимо лагает
 
Сейчас стало часто лагать минут по пять с интервалом где то два три часа.
 
Сейчас все сервера Вирус лагают
 
Разбираемся.
 
А зачем на сервер напустили ботов с человеческими никами? Непонятно, же - где люди, а где боты.
 
Щас пальну! Gangway!, в консоли прописываешь status и все, ну или sm_plist.
 
Добрый день! Подскажите, как убрать ботов - на сервере 16 человек, а боты так и не ушли...
 
Временно поставил 15 ботов на серверах.
 
Лаги CS: Source VIRUS-#2-BASIC(cs_office)

Народ, у кого ещё с 07.12.2017 стал лагать серверVIRUS-#2-BASIC(cs_office)????
Играть очень сложно. Заходил на другие серверы (не zloy), и там всё чётко без лагов.
:oh:
 
Artpower, Всё нормально. Лагов не наблюдал.
Временно поставил 15 ботов на серверах.
Лёха! Ставь 10 как было раньше. Они реально бесят на ДМ серверах. Особенно когда их было 20! Заносят бомду как козлы, и потом хрен заберёшь! Ты промониторь там, может онлайн и не поднялся с увеличением этих ботов, а игра хреновей стала однозначно. Хотя бы на топовых сервах поставь 10. Там онлайн норм и так.
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
уберите его пока со списка серверов --- там 15 на 15 идет бой. ----- либо создайте для мелких отдельный офис, а этот сделайте 18+ ---- злой посмотри на стату серва
 
Может его вообще закрыть и вернуть AWP сервер? Там и адекватов было больше, и онлайн хороший. Да и многие просили вернуть этот сервер. Смысл оплачивать сервер-пипеточную (офис)?! Там, кроме алкоголиков неадекватных, и народа нет. Все бегут оттуда. Админов за людей не считают. Лично я туда заходила раза 2-3 всего и больше такого желания почему-то не возникает. Давайте хотя бы проголосуем...
 
Последнее редактирование модератором:
Нормальный сервер. Есть парочка игроков, такие как Кино, например. Не более того. Там есть костяк адекватных.
Отстаньте от "маты, пьянь" и тд. Уже наделали дел там полтора года назад. Нам повторение не нужно!
Закрывать сервер - тем более
 
привет я купил випку и не могу ее активировать че делать покупал в офисе минут 30 назад нету активации мож както надо активировать подскажеш есть чек покупки
 
привет я купил випку и не могу ее активировать че делать покупал в офисе минут 30 назад нету активации мож както надо активировать подскажеш есть чек покупки
Пожалуйста, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО статью ДО КОНЦА! Там специально для Вас красными буквами в самом конце всё написано!
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Играю с 2013года
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу