[Сервер] -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Последнее редактирование:
Может вместо офиса поставить авп карту ? Чтобы было хоть какое-то разнообразие...
 
как на данном сервере можно получить скины ??
 
Like a ninja, Ты такой внимательный,еще б на прошлогоднее сообщ.ответил
 
Мало Времени На Раунд Очень Часто Выигрывают Т. Даже Если КТ Больше.
Ведь Часто Что Т Сидят Возле Залогов. И КТ Не Так Быстро Стараются Убить Всех. Начинаю Убивать Т Со Скорострела Или С АВП Самые Смелые Стараются Забигать И Кого-то Убить Но Большинство Всё таки Не Лезут И Время Истекает И Всё Т Победили Даже Если КТ Больше=((Не Честно Как-то! Я Думаю Можно Раунд Сделать Не 2мин. А 3мин.=)И Будет Хоть Как-то Лучше.:biggrin:
 
2х минут вполне достаточно... Не нужно просто кемперить и всё.
 
хотя бы 3 мин.не забывайте что на серваках играют в большинстве даже не лоу+ и им 2 мин ооочень мало., да и фрагоболы не спешат а кемперят)
 
Да И Если Остаются 1 на 1 И Тер. Где-то Засел Есть Возможность Вывести Залогов То Просто Даже На Улицу Не Выйти Время Не Хватает Уже Просто Т Побеждают. Я Думаю 3мин. Будет В Самый Раз=):biggrin:
 
Не знаю, я всё же против. Ну, а если уж и увеличат, то думаю 2-30 с головой хватит.
 
Блин так задумано, у нас за час больше отыгранных раундов, если даже поставить 5 минут, все равно будут сидеть.
 
НО 2мин. Мало А На Крыс Есть Админ. Ну Реально Сидит Тер. А Залогов Не Успеть Вывести. И Этот Тер. Побеждает Не Справедливо. Так Если Сидит То КТ Может Вывести Залогов И КТ По Честному Победили!=)
 
WaiT'a На Вас Нет:biggrin:
 
Конечно, людей меньше сейчас, ЛЕТО ведь)Вот и онлайн упал :(
 
Нужно всячески помогать распространять наш пиратский клиент игры, тогда все вернутся на свои места, просто разговорами делу не поможешь.
 
MARINA *UA*, он уже так месяц лагает
 
QvantumUA, нет, я заходила 7 дней назат, с ним всё хорошо было.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу