[Сервер] -=ZLOY-#3-CS2-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

MAPPER_1222,
_weed_, нет, не инет, с одинм из плагинов странности, разбираюсь, вы бы когда что то падает или не так работает как нужно писали в лс и чем раньше тем быстрее я буду исправлять.
 
Хорошо. спасибо за оперативность !)
 
ZLOY ,привет! Сегодня был читер с ником "Убийца читаков" и его плагин Voteban не видит... Глюк плагина? Как справиться с такими ?
 
MAPPER_1222 , это наверно был админ или игрок у которого есть випка, таких нет в вотебане.
 
не справедливо совсем...если так... у него в стате 11000 трупов на сервере... реальный читер
 
это был я , и меня вчера токо банили и разбанили, нет у меня читов, а вот за маты в микрофон жесткие, я был дал тебе mute
когда я за терров , и тебя играю значит ты меня не замечаешь, а когда я перехожу за кт то читер.
 
Сколько не говори по мне ты явный читер из снайперке реально знаешь где у кого голова находится зарание. Ты не за меня играешь а команду. И на тебе вотебан еще в добавок не работает...
 
Последнее редактирование:
я стреляю быстро, поэтому даже с ВХ прицелится в голову нереал за это время. читера пытаются прицелится, а я стреляю рендомом и быстро, поэтому не моя вина что голова там была. вот тебе вчерашние скрины твоих смертей. на f5 успел нажать



уже боюсь стрелять по воротам. Сюда зашел с вопросом почему лимит рейта 80000, можно было бы поднять и уменьшить лаги у игроков- choke как раз изза этого и может быть.
 
Последнее редактирование:
Сюда зашел с вопросом почему лимит рейта 80000, можно было бы поднять и уменьшить лаги у игроков- choke как раз изза этого и может быть.

Убрал ограничение на всех серверах.
 
просто супер!!!
 
Здравствуйте. Сегодня каким-то образом, взломали мой акк. Хотя на сайт стим могу зайти. Клиент смогу попробовать включить после работы....

Я сейчас на работе и иногда смотрю, что пишут в чате игроки, и от увиденного просто офигел...
Играет игрок с моим ником ZANK + на моем стиме и пишет в чате о Кемерово + я так понял и музыку включил.

Удаленно, за 20минут забанил 7 игроков с ником ZANK (кроме оригинала, кикнул его на 1 минуту) - http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=search&st=player&q=ZANK так, как плодились после каждого бана....

За моим компом не мог никто сидеть так, как сын в садике, дочка в школе, а жена на работе) + мобильное приложение чтобы входить в стим есть и телефон у меня всегда под рукой...

P.S. Я так понял все началось вчера. Меня выкинуло с игры (играл на ДМ №3), выскочило сообщение стандартной формы на черном фоне, я не обратил внимание, что там сообщалось, подумал глюкнул сервер... и перезашел в игру.

Теперь не знаю, как быть. Посоветуйте, что делать?
 
Сколько у тебя, подражателейXD
 
та не смешно... боюсь клиент включать... наверно первым делом: удалю стим, проверю на вирусы комп...
 
Могу ли я узнать музыку, используемую на сервере?
 
Помогите посмотреть свою демку. http://rgho.st/6XfNYtvyk

записалась вроде нормально, при просмотре выкидывает с кс, а то я там такого с калаша раздал ...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу