[Сервер] -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=-

Возможно и было, я же не 24 часа там сижу)
Но факт остаётся фактом, ФФ так до сих пор никто и не отключил!((( Раздражает...
 
FaNaTiC, да, там включен фф сейчас. При чем очевидно не через голосование, ибо карта с тех пор поменялась 100500 раз.
 
Эм, я дико извиняюсь, но зачем столько музыки в перерывах? Я захожу, чтобы поиграть, а не послушать музыку :not_sure:
 
А можно уменьшить время бездействий на 2000?
Просто бывают такие животные, который заходят и могут по 20 мин и больше стоять в афк, как будто свернули игру и свалили, пока вообще время не закончиться на рестарт карты, так ладно бы в спектра уходили, просто раунд идет максимум секунд 30-50, лучше бы вместо этого бот играл, хоть толк есть, а бывает что в команде таких и двое и бывает довольно часто и просто эта команда сливается за 15-20сек, и с этой команды просто все уходят с серва, потому что как-то и игра не интересна когда тебя сливают так быстро со всех сторон, просто я это все сейчас наблюдал и от этого жестоко бомбит... есть вообще решение этой проблемы?
 
Последнее редактирование:
А можно уменьшить время бездействий на 2000?
Просто бывают такие животные, который заходят и могут по 20 мин и больше стоять в афк, как будто свернули игру и свалили, пока вообще время не закончиться на рестарт карты, так ладно бы в спектра уходили, просто раунд идет максимум секунд 30-50, лучше бы вместо этого бот играл, хоть толк есть, а бывает что в команде таких и двое и бывает довольно часто и просто эта команда сливается за 15-20сек, и с этой команды просто все уходят с серва, потому что как-то и игра не интересна когда тебя сливают так быстро со всех сторон, просто я это все сейчас наблюдал и от этого жестоко бомбит... есть вообще решение этой проблемы?

Сделал 30 сек вместо 60.
 
На сервере очень много ботов, они только мешают, лучше уж меньше народу, чем бестолковые боты. Можно ли уменьшить их количество? 8 на 8 на такой маленькой карте это перебор. Как по мне 5 на 5 было бы лучше.
 
Havier, к сожалению, нет возможности так сделать.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
В связи с низким онлайном на сервере вернул ему $2000$ only

Да и статистика говорит о том что игроки чаще играют на карте 2000

 
Здравствуйте. Хочу предложить запретить все виды гранат и снайперские винтовки на $2000$ сервере, т к это создает очень много проблем на такой маленькой карте, вплоть до невозможности выйти с респауна
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Хочу предложить запретить все виды гранат и снайперские винтовки на $2000$ сервере, т к это создает очень много проблем на такой маленькой карте, вплоть до невозможности выйти с респауна
И вообще оружие убрать:laugh::like:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу