[Сервер] -=ZLOY-#4-$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=-

Ослик, а ты великий про прям?)
 
Ослик, ты постоянно показуеш ето своим поведением на Вирус оффисе.
 
Ослик, надо быть добрее к людям))

п.с. - забанил
 
Ослик, надо быть добрее к людям))

п.с. - забанил

Если бы они были "Людьми". Как печально это бы не звучало, но там зачастую играет стадо, а вот стадо кого или чего, зависит уже от ситуации...
 
На Флудили Ужас!!!!!
 
Нужно Убрать Флеш!!!=) Ну Реально Много Жалоб Слышу. или Ограничить За Раунд 1 Слепу Потому Как Некоторые Умники Кидают Прям Возле Закупки В В Сторону Респы Противника. И Постояно Белый Экран И Всё Даже Не Играл. А Утром Этих Умников в 2 Раза Больше!.
 
WaiT, и убрать все оружие и оставить только ножи... :biggrin:

Да там и так все нормально)
 
QvantumUA, Не Ну Я То Там Каждый День Играю. И Вижу Когда Норм А Когда Ужас! Люди Сразу Выходят От Туда!
И Чё У Вас За Привычка??? Как Не Напишут Ограничить Оружие. Сразу и убрать все оружие и оставить только ножи...
Ну Реально Не Возможно Играть Когда Всё Белое А Тебя Убивают И Даже Не Поиграл=(((И Все Сразу Выходят Из Той Команды Которая Проигрывает=(((Карта Маленькая А Слеп Много=(((
 
слепы убрать или ограничить 1 или 2 на тиму
 
  • Мне нравится!
Реакции: WaiT
100% нужно убрать слепы.....
 
Крови_БудетМного, не нужно их убирать, их закупают только при доминации над командой противника
 
Включите статистику на 2000!!!!
 
Уважаемые администраторы!
Прошу на этом сервере запретить скорострел.
Там им не пользуются, а когда его покупают, то начинается одна ругань в чат и микрофон, плюс все его начинают банить!!
Нет смысла держать его открытым!
 
Запретил скорострелы, так же ранее запретил флешки.
 
Спасибо большое!)
 
День добрый!

Просьба к администрации, убрать этот долбаный тим кил на серваке! С ним играть невозможно, особенно когда ты один в команде, а остальное стадо ботов так и норовит подлезть под прицел! Как-то не по приколу быть убитым, за то что ты ранил бота!
Я не один такой, очень много игроков плюётся на это нововведение!!!
Спасибо.
 
FaNaTiC, на 2000 вроде же никогда фф не было вкл.
Может кто то из админов на голосование поставил просто.
Было голосование "включить огонь по своим" или нет?
 
День добрый!

Просьба к администрации, убрать этот долбаный тим кил на серваке! С ним играть невозможно, особенно когда ты один в команде, а остальное стадо ботов так и норовит подлезть под прицел! Как-то не по приколу быть убитым, за то что ты ранил бота!
Я не один такой, очень много игроков плюётся на это нововведение!!!
Спасибо.
Я конечно давненько не играл на карте 2000$, но ФрендлиФаер там точно не к месту - пальнуть в своего на ней проще простого. Если включал админ голосованием, то после рестарта вроде должно сбрасывать на настройки "по-умолчанию", а если нет, то лучше ФФ выключить.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу