Звуковая реклама на наших серверах!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Почему бы нам не поставить звуковую рекламу на наших серверах? Например: в конце каждого 3 раунда будет включаться в место музыки реклама нашего сайта. Записать приятным женским голосом (девушек на сайте у нас хватает, если кого то попросить надиктовать в микрофон текст они не откажут), ну например: "Уважаемые игроки, приглашаем вас посетить наш сайт Zloy.pl.ua. Тут вы сможите найти все последние новинки игрового мира, новости киноиндустрии, новости в мире. Сможите принять участие в развитии ресурса и т.д." На текстом надо еще поработать и можно под него легинькую музыку наложить, но смысл вы уловили) Так же можно рекламировать VIP, продажу админок и оповещать о разных конкурсах на сайте, тем самым поднимая онлайн на сайте и очень надеюсь это поможет пополнить его бюджет!

P.S. Начальник, как думаешь надо нам такое? Как по мне то любая реклама нужна, а это специально для ленивых, кто чат не читает!)) И если заняться этим серьёзно, я думаю это принесет свои результаты!

Настраивается очень просто, нужно указать в конфиге расположение звука/звуков и настроить через какое время воспроизводить их на сервере.

А вот и квары:
sm_voiceadverts_version - Версия плагина
sm_voiceadverts - Включить/выключить плагин. По стандарту: "1"
sm_voiceadverts_time - Продолжительность между воспроизведением звуков (в секундах). Стандартно: "300"

Установка:
1. Место звуковых файлов 'sound/voiceadverts/' в папке сервера.
2. Создать cfg файл va_sound_list.cfg в addons/sourcemod/configs/

voiceadverts/c1.mp3
voiceadverts/c2.mp3
voiceadverts/c3.mp3
voiceadverts/c4.mp3
voiceadverts/c5.mp3
voiceadverts/c6.mp3
voiceadverts/c7.mp3
voiceadverts/c8.mp3
voiceadverts/c9.mp3

 
Сразу припомнилась старая добрая реклама зубной пасты или дезика какого-то при входе на сервер...:teeth:

Да, помню такое, напрягало страшно, а еще орало на всю хату)) Я пару раз чуть не обделался от неё))
 
Хорошая идея=)только не каждые 3 раунда, а то крыша поедет от рекламы:crazy:
 
Хорошая идея=)только не каждые 3 раунда, а то крыша поедет от рекламы:crazy:

Можно каждые 5 раундов, и как я думаю там будет три рекламы для начала - реклама ВИП, продажи Админок и приглашение посетить сайт. Так что реклама будет повторятся только через каждые 15 раундов, вроде нормально будет, но всё это можно потом проработать, главное что бы Злой одобрил идею и тогда уже можно будет её реализовывать!)
 
Вполне реально. Но. Не после каких то раундов, ибо слишком назойливо будет наверно. А при смене карты.
 
GUASHO, там суть в том, что в конце карты можно эту паузу сделать длиннее немного, чтобы реклама уместилась. А вот между раундами, в том числе и при смене команд, не уверен, что возможно технически, без дополнительных доработок)
 
Вполне реально. Но. Не после каких то раундов, ибо слишком назойливо будет наверно. А при смене карты.

При смене карты часть игроков выходит, но можно туда вставить приглашение на сайт, а вот в конце раундов за 5-7 секунд можно успеть пустить рекламу ВИП и продажи админок. Ну это всё еще 10 раз будет обсуждаться и че нибудь да решим)) Если Злой одобрит идею, будем уже думать когда, как и т.д. Будем рассматривать все возможные идеи от пользователей.

Добавлено через 5 минут
Или приглашение на сайт вставить при подключении к серверу!
 
Идея интересная, но пока что не выполнимая.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу