22-летний британец потерял смысл жизни после секса с 400 девушками

  • Автор темы Svetlana
  • Дата начала
Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,414
Реакции
14,851
Баллы
761

22-летний британец Бенни Джеймс не видит смысла существования после того, как он переспал с 400 девушками. Из-за частой смены половых партнеров молодой человек постоянно чувствует себя одиноким.

В передаче “История секстинга” на Channel 4 секс-символ твиттера Бенни Джеймс, сменивший за всю жизнь около 400 половых партнеров, пожаловался на то, что он чувствует себя одиноким. По его словам, женщины хотят от него только секса, в то время как он теряет к ним интерес после первой же ночи.

Молодой человек отправлял в твиттере сотни сообщений незнакомым девушкам, в которых предлагал им заняться сексом. Многие представительницы женского пола отвечали ему взаимностью и даже сами присылали ему откровенные фото. Сейчас аудитория его твиттера составляет 91 тысяч подписчиков.

“Я хотел бы завести семью и найти кого-нибудь “особенного”, но я так привык проводить время с разными женщинами, что не испытываю к ним настоящего интереса. Когда девушек так много, я не вижу смысла спать с одной и той же, даже если она сама Рианна”, — заявил Бенни Джеймс.

Молодой человек признался, что самые длинные его отношения длились всего неделю. Джеймс в настоящий момент хотел бы исключительно романтических отношений с девушкой, ради чего он готов не спать с ней как можно дольше.

“Я подвергаюсь объективизации, мне противно, что женщинам нужен от меня только секс. Я хотел бы пригласить девушку в зоопарк или покормить уток, но романтика отношений уже умерла. Секс разрушил всю мою жизнь”, — заявил Бенни Джеймс.​
 
Ахахаха, и Спасибо нажали только парни:laugh:
 
фу капец ((( какашка а не парень (((( :depressed:
 
Ну прям почти гаремник:laugh:
 
Молочага Бенни, так держать!
 
Lady_in_Dreams, думаю, опыта ему не занимать, поэтому он избирателен и предусмотрителен. Ему нужно установить рекорд как можно выше.
 
ой все ! пацан тот идиот ! больше сказать нечего ! :angry:

Почему он идиот ? Насильно никого вроде не заталкивает в кровать :)
Он получает удовольствие и доставляет его другим людям ;) всяко большинство девушек знают,что ничего кроме секса от него не получат :) так что тут больше вина девушек :) хотя , вообще не стоит кого-то винить ;) люди наслаждаются жизнью
 
Перечитав статью я так и не понял в чем видит молодой человек смысл своей жизни, в чем состоят его жизненные ценности, цель его жизни, зачем и для чего он живет. Впрочем ошибаюсь, смысл жизни его заключается с утреца залезть в соц сети, кинуть клич тупым и слабоватым на передок самкам, попробовать найти из них с кем можно сходить в зоопарк и покормить уток. И все, что интересует муж.особь под названием " тяжелее куя, не державшего в этой жизни никуя"

Добавлено через 8 минут
А для того чтобы обрести тупому на ум и руки молодому человеку вновь смысл жизни-прописываю рецепт на 2-а годика:
Status Quo ‎– In The Army Now - YouTube
 
Вот самец:laugh:
Девушки такие конечно, много таких, а вот найти настоящую верную очень тяжело
 
22-летний британец Бенни Джеймс не видит смысла существования после того, как он переспал с 400 девушками
а мне анекдот напомнило:
- доктор, помогите, у меня не стоит...
-так а годков то вам сколько, дедушка???
- 87...
- так а что же вы хотели, дедуль?.. В таком возрасте это нормально...
- э нет, милок. У меня сосед давеча двух бабок сразу загонял, а ему чай ужо 94...
- дедуль, а кто вам это сказал?
- ну так знамо кто - он сам и рассказал...
- дедуль, а кто вам мешает тоже рассказывать?...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу