3 тимкила = 2 суток?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Moggy, а Вы, уважаемый, знатный тролль :trollface:
только вот незадача - с недавнего времени тролить администрацию не канает - может только хуже стать))

Ты вздумала мне угрожать?))
Да вообще что тебя отличает от других игроков? Кроме как от возможности дать идиотский бан когда у тебя пмс :wtf:
Вы считаете, что можно давать необоснованные баны (я сейчас в целом) а я считаю, что я моггу с вами разговаривать в таком ключе, как захочу.
Пусть Киса с Торей принесут свои извинения за чрезмерную "любовь" ко мне и эта клоунада закончится ;)
 
Последнее редактирование:
А я вчера пораньше решил леч спать, устал после выхов. А тут такой замес был. Как всегда всё пропустил..:mad:
P.S. веселье на офисе было?)
 
Да вообще что тебя отличает от других игроков? Кроме как от возможности дать идиотский бан когда у тебя пмс

я считаю, что я моггу с вами разговаривать в таком ключе, как захочу

а я считаю, что не можешь. И другие, надеюсь, ограничат "злых и плохих" администраторов от Ваших сообщений.

Тут где-то было предложение о продлении бана за враньё? Так вот - я ЗА. И предлагаю выписать бан на форуме на денёк-другой - пусть успокоится пока у него его ПМС не пройдёт))
 
а я считаю, что не можешь. И другие, надеюсь, ограничат "злых и плохих" администраторов от Ваших сообщений.

Тут где-то было предложение о продлении бана за враньё? Так вот - я ЗА. И предлагаю выписать бан на форуме на денёк-другой - пусть успокоится пока у него его ПМС не пройдёт))

Бан за враньё , ахах забавно , хочу отменить, что по-настоящему идиотские предложения поступают исключительно с женской стороны администрации . Очередной раз доказывает то , что дали власть не тем )
Милочка , чтобы дать бан должен быть определённый пункт правил - можешь придумать новый ) "врун" "предатель" да и вообще " плохо себя ведёт ".... моггу продолжить список )
 
Последнее редактирование:
Общение на форуме и в игре - совершенно разные вещи, так что продлевать бан в игре, за его высказывания на форуме - не стОит. А вот бан на форуме выдала, за нарушение как раз-таки правил форума. Думаю тема себя исчерпала..
 
Moggy2.0, радар в игре, для того и нужен, что бы ориентироваться по карте, где свои, а где противник. Ни за что не поверю, что ты не смотришь на радар, так как хороший игрок всегда за ним следит, что бы знать где противник (ну если ты конечно считаешь себя хорошим игроком)
У тебя на этом сервере 12 убийств напарника! (при том, если я не ошибаюсь, недавно ZLOY сбрасывал статистику на серверах). Да, ты скажешь, что это было случайно, но если 3 из них намеренные, то можно прийти к заключению, что и остальные не случайно были сделаны.
И да,тебя, moggy, никто на этих серверах не держит. Не нравятся админы, правила, срок бана, пожалуйста, есть другие сервера, идите туда, качайте свои права там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу