3 тимкила = 2 суток?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Явно зная что там свои это как? я не обладаю даром экстрасенса
объясню я: стоит Марина, рядом стоишь ты. Ты берешь гранату, отходишь в комнату со столом, смотришь на Марину и бросаешь под нее хаешку.
 
Svetlana, может ему продлить бан? За враньё?
 
объясню я: стоит Марина, рядом стоишь ты. Ты берешь гранату, отходишь в комнату со столом, смотришь на Марину и бросаешь под нее хаешку.

Эм ты серьезно? ар, как я могу видеть ее за стеной АЛО) С моей стороны игровой момент не более, со стороны Тори личная неприязнь, ибо другой за это максимум отделался часовым баном.
Мне до сих пор не ясно. Написано автоматический кик за 5 ТК , у меня было 3 и сразу бан, даже не кик.

Добавлено через 1 минуту
Svetlana, может ему продлить бан? За враньё?

Ахахаха, это лишь подтверждает насколько неправомерны выписываются маришкой баны, ало может меня услышат наконец А?)
За ВРАНЬЕ Господи...
 
Moggy, итак, начнем с того, что кик за 5тк - это наказание в отсутствие администрации, также когда не хватает голосов на вотебан, наличие 5тк за сессию - это уже говорит о том, что человек намерено ТК, если его не прощают.
Далее, в твоем случае намеренное нарушение правил, причем правила ты знаешь.

Добавлено через 19 секунд
Moggy, остальные нарушения на демке.
 
Moggy, итак, начнем с того, что кик за 5тк - это наказание в отсутствие администрации, также когда не хватает голосов на вотебан, наличие 5тк за сессию - это уже говорит о том, что человек намерено ТК, если его не прощают.
Далее, в твоем случае намеренное нарушение правил, причем правила ты знаешь.

Добавлено через 19 секунд
Moggy, остальные нарушения на демке.

Допустим, с каких хренов бан 2 суток?- Будь на месте другой, вряд ли вообще был бы бан
Вообще сначала на сутки был, потом Торя передумал дал 2- пойдя против всей системы 1.3.7...пермамент.
 
Моделирую ситуацию, вы начинаете меня уже злить) в следующий раз мне будет бан за то, что я сниму ей случайно 20 хп? вы серьезно?
 
Svetlana, на моей демке всё чётко видно, когда он тиматачит- в чате пишется и снимается у меня хп. Первый раз простила, потом те 2 раза, с гранатой- просто в наказание- убивала.
Время позднее, пойду перед сном ещё поиграю. Здесь выслушивать оправдания эти, не совсем приятно.
Всем хороших снов)
 
вы начинаете меня уже злить

 
лол,забавно наблюдать как сидят админы и друг другу над%24вают , я еще понаблюдаю))

Добавлено через 1 минуту
В общем 2 суток не правомерно за 3 ТК, зовите злого, кого хотите, снимайте сутки и мы договорились )
 
Moggy, зачем злой? В правилах четко написано, Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций. 2е суток за намеренный тк, вроде до недели.
 
Moggy, зачем злой? В правилах четко написано, Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций. 2е суток за намеренный тк, вроде до недели.

Интересно а когда я буду за другую тиму ее убивать, меня тоже банить будут? Это я провожу параллель абсурдности всей ситуации. Игровые моменты ,не более .1 ТК я вообще стрелял по кт убил ее- она даже простила (сама же пишет) 2 ТК намеренный ибо бесит. 3 ТК я даже ее не видел когда бросал гранату, на ее месте мог быть любой другой, но лучше бы Торя:D
В итоге 2 суток за 1 намеренный ТК , на норм чо ...
Снимайте сутки и мы договорились.
 
Последнее редактирование:
Интересно а когда я буду за другую тиму ее убивать, меня тоже банить будут? Это я провожу абсурдность всей ситуации. 1 ТК я вообще стрелял по кт убил ее- она даже простила (сама же пишет) 2 ТК намеренный ибо бесит. 3 ТК я даже ее не видел когда бросал гранату, на ее месте мог быть любой другой, но лучше бы Торя:D
Снимайте сутки и мы договорились.

Тебя забанили за намеренный тк, в чем абсурд? Убивал бы ее будь ты за другую команду, никто б тебе и слова не сказал, но тут явное нарушение. Не стал бы гнать, думаю уменьшили бы и на сутки, но ты сам усугубил ситуацию.
P.S. я вот долго могу так продолжать.
 
Тебя забанили за намеренный тк, в чем абсурд? Убивал бы ее будь ты за другую команду, никто б тебе и слова не сказал, но тут явное нарушение. Не стал бы гнать, думаю уменьшили бы и на сутки, но ты сам усугубил ситуацию.
P.S. я вот долго могу так продолжать.

2 ТК игровые моменты какие 2 суток ало!
 
Я вообще сейчас подам на бесплатный вип в виде компенсации за моральный ущерб ибо занес себе какую то хернь на комп, пока тыкал по вашим ссылкам.:teary:
Снимайте сутки и мы договоримся и, наверное, это даже никогда не повторится )
 
А кто тебе доктор, что ты на радар не смотришь? И кто тебе доктор, если ты не видишь женский скин там, куда кидаешь гранату ?
Даже если бы там был не админ и не вип .. а обычный игрок, то это как-то глупо кидать гранату ТУДА? Оттуда че, на тебя кт бежали? Или ты так испугался, что решил гранату бросить туда, где стоят твои и отстреливаются? :silly:
Так может тебе не на паблике играть, а создавать свои игры ( в начальном меню котнры) и играть с ботами, пока не поймешь суть игры? :what::flirt:

Допустим я не смотрю на радар и в рейтинге выше тебя, может мне стоит тебя поучить игре? Причем здесь вообще женский скин, если я из за стены никого не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу