А какие интересные сайты знаете вы?

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92

Ребята, предлагаю в этой теме оставлять ссылки на интересные сайты. Сайты могут быть на любую тематику (кроме порнухи), только немного напишите, что из себя представляет тот или иной сайт. Я начну:​


ZBrushCentral сайт, где художники по трехмерным моделям публикуют свои работы и делятся опытом. Я там полазил и мне захотелось что нибудь такое сделать, скачал программку и начал делать свои первые шаги в 3D моделировании.​



 
Сайт Music Can Be Fun — это музыкальная игра. В ней необходимо в ритме фоновой песни, словно рисуя чернилами, собирать синие круги и уворачиваться от красных элементов.

 
Keepmeout создан для тех, кто умом понимает, что нужно работать, а не сидеть в соцсетях, но не имеет силы воли. Пользоваться ресурсом проще простого: вводите url сайта, на которых хотите ограничить свой доступ и вписываете временной интервал. Кстати, я бы показал этот сайт всем родителям, чтобы те могли блокировать детям доступ в VK, пока те не выучат уроки!


 
Сайт AutoDesk HomeStyler позволяет сделать набросок интерьера будущей комнаты не устанавливая громоздкое программное обеспечение, а просто открыв этот полезный сайт в своем браузере и непосредственно сделав нужный макет в легком и понятном интерфейсе, да еще и русскоязычном.

 
Порнхаб уже предлагали?
 
Сайты могут быть на любую тематику (кроме порнухи)

Karabas2, Я знал, что найдутся любители клубнички и подстраховался:tongue:


Телепорт по Земному шару
Нажми на кнопку и очутись в совершенно неожиданном месте земного шара. Будь это крыша несущегося поезда, или шахта метро.

 
В Agar.io игрок управляет небольшой бактерией при помощи указателя мышки. Клетка может перемещаться, поедать пищу для увеличения и сталкиваться с другими игроками: кто больше, тот и поедает соперника.

P.S. Зашел приколоться, завис там на 2 часа, игруха классная, пройдите мгновенную регистрацию, что бы получать очки, деньги и повышать уровень, а за уровень дают скины.

 
Сколько стоит твой профиль Вконтакте?
Сервис, который исходя из разных данных профиля Вконтакте оценивает страницу и дает возможность поделиться результатом на стене Вконтакте.

 
HelloRun
HelloRun — это эффектная неоновая игра, в которой необходимо попадать в отверстие в проходах. Первое время найти их сложновато, но потом глаза привыкают. Каждый раз проходы генерируются заново, потому запомнить порядок движения невозможно. Чем больше проходов вы минуете, тем красивее становится игра. Управлять можно как мышкой, так и стрелками на клавиатуре. Последними, к слову, на порядок удобнее.​

 
На сайте DarkBook собрана коллекция загадочных и чертовски интересных мест имеющих дурную славу: в них происходят необъяснимые вещи, исчезают люди и звери, теряются целые экспедиции.

 
Ритмотека
Этот сайт для тех, кто не знает что за трек засел у него в голове, а точнее ритм. Часто сама им пользуюсь. Настучала себе по клавиатуре ритм, а он и выдаст результат. Попадания не всегда точные, % 70 , но все же иногда очень спасает.

 
AirPano - это некоммерческий проект, специализирующийся на виртуальных турах высокого разрешения, которые снимаются с высоты птичьего полета. К настоящему времени команда AirPano провела съемки более чем 300 интереснейших мест нашей планеты и является крупнейшим в мире ресурсом в области 360° панорам, снятых с воздуха. Сейчас на сайте представлено около 3000 сферических панорам.

 
Этот сайт — для тех, кто всю жизнь мечтал о покорении космоса. Конечно же, стать космонавтом он не поможет, но послушать звуки, доносящиеся из глубин Вселенной, вполне возможно. Эти звуки собраны с далеких планет, звёзд и других объектов. Так же на сайте еще много интересной информации о космосе.

 
Забавный сайт «Дайте денег». Несмотря на громкое название, с пожертвованиями он никак не связан. На главной странице вы вводите свою зарплату, количество дней в отпуске и рабочий график. Нажимаете подсчитать и ресурс выдает массу интересной информации, сколько вы зарабатываете в год, в неделю, в день, в час, в секунду и в отпуске. Особо замечателен «Секундомер халявы», где можно посмотреть сколько на вас тратит компания, когда вы курите, едите, сидите в социальных сетях или просто отдыхаете в рабочее время.​


 
Веб-камера с МКС. Чтобы увидеть Землю из космоса, совсем не обязательно отправляться в путешествие на космическом корабле. Можно посмотреть видео с веб-камеры, установленной на МКС (международной космической станции). Картинка медленно, но уверенно меняется в течение дня. Таким образом, можно лично удостовериться, что нашей планете ничего не угрожает, а также познать что-то, что до сих пор было загадкой!


 
На сайте предлагается управлять хором из семи битников с бодуна, присваивая каждому определенный звук. На выходе вы получаете свой собственный трек, которым можно поделиться в соцсетях.

 
Это виртуальная звукозаписывающая студия, в современном оригинальном оформлении, открывает возможность для всех музыкальных поклонников, которые мечтают творить / петь, но не имеют надлежащего технического обеспечения.
Компьютерные программы сайта реалистично передают звуки, с добавлением всевозможных эффектов, разнообразных музыкальных инструментов: пианино, барабанных установок, гитары, а также оригинальных миксов. Качество звука конечно оставляет желать лучшего, но позагонятся можно). Минус что отсутствует временная стыковка семплов, надо постоянно жать кнопку синхронизации звуков, можно конечно и в ритм попадать, но это не так уж и легко...​


 
Создайте свой собственный мультик. Можно покадрово прорисовывать персонажей и события, затем все это превращается в мультфильм. Очень легко, даже у меня что-то получилось.

Вот прикольно нарисовал кто то! https://multator.ru/toon/gf76jwxponab

 
Pica-Pic - сайт для ностальгирующих игроманов, где бесплатно и без регистрации можно поиграть в классические карманные электронные игры конца 20-го века.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу