Ace Combat 7: Skies Unknown - первый трейлер!



Издательство Bandai Namco Entertainment сообщило приятную новость для всех поклонников серии Ace Combat. Новая часть аркадного авиасимулятора выйдет не только на PlayStation 4, но также на Xbox One и PC.



Ace Combat 7: Skies Unknown является прямым продолжением Ace Combat 6: Fires of Liberation. Главным сценаристом игры выступает Сунао Катабучи (Sunao Katabuchi), ответственный за сюжетную часть в Ace Combat 4: Shattered Skies и Ace Combat 5: The Unsung War.



В игре пользователи смогут сесть за штурвалы десятков передовых военных самолетов и поучаствовать на них в напряженных воздушных схватках. Помимо сюжетной кампании, в игре будет и мультиплеер.



Ace Combat 7: Skies Unknown разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4, потому разработчики из студии Project Aces обещают сделать ее самой красивой и реалистичной в серии. Отмечается, что максимального погружения в игру можно будет достичь с помощью PlayStation VR. Появится ли в авиасимуляторе поддержка других шлемов виртуальной реальности, не уточняется.



Выход Ace Combat 7: Skies Unknown должен состояться до конца 2017 года.

Ace Combat 7: Skies Unkown - PS4/XB1/PC - Chaos and confusion (E3 2017 Russian Trailer) - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу