Админ дурак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иди лучше купи нормальный самогон, а то от этого у тебя крыша едет, подкаблучник которого опракинули с админкой ещё раз 😁
 
Вот тебя забыла спросить кого мне кормить
Детей своих, я же сказал) читай внимательно, и скажи уже своему каю что ты замужняя, а-то он как восьмикласснник бегал за тобой
 
А ты, Пуфик, чуть от зависти не лопнул🤣
Кто такой, и какой пуфик, не понимаю тебя, замужняя женщина флиртующая со слабоумным в какой то игре, там кстати крем от морщин продавали на wb загляни
 
Кто такой, и какой пуфик, не понимаю тебя, замужняя женщина флиртующая со слабоумным в какой то игре, там кстати крем от морщин продавали на wb за
Обозналась значит, очень похож.
Моя личная жизнь тебя волновать не должна!
А крем от морщин, который ты себе заказываешь, - тебе не помогает, а мне ещё рано.
 
Последнее редактирование:
Детей своих, я же сказал) читай внимательно, и скажи уже своему каю что ты замужняя, а-то он как восьмикласснник бегал за тобой
Слышь дровосек тебя вообще волновать не должно наши отношения это дело каждого, а ты как урод выписываешь сюда, ты там обиделся на меня дааааа???? Так как не раз был кикнут мной Женю не трогай и закрой свой поганый рот
 
Она тебя защищала когда я тебя кикал, а ты видёшь себя как последняя мразь, на меня гонишь что хочешь а её не вздумай трогать
 
Она тебя защищала когда я тебя кикал, а ты видёшь себя как последняя мразь, на меня гонишь что хочешь а её не вздумай трогать
Такой мудак, не вздумай ее обидеть а то ты ко мне приедишь в гости
 
 
Всё тут в общем уже все понятно попрошу Главных закрыть эту тему
Да, продолжай, это будет первый случай возможно когда человек себя же собственными загонами до суицида доведёт
 
Да, продолжай, это будет первый случай возможно когда человек себя же собственными загонами до суицида доведёт
Это не про меня уж точно, так что не парся, когда я тут крысы разбегаются
 
Это не про меня уж точно, так что не парся, когда я тут крысы разбегаются
Когда ты тут, все приходят посмеяться, как ты этого ещё не понял, ты говоришь своей монстере - ты иди к массе (толпе) , а ты якобы пойдёшь выше, на самом деле ты пойдешь бутылки собирать..
 
Когда ты тут, все приходят посмеяться, как ты этого ещё не понял, ты говоришь своей монстере - ты иди к массе (толпе) , а ты якобы пойдёшь выше, на самом деле ты пойдешь бутылки собирать..
Да ты смотрю сама очевидность
 
Классное шоу:(clap)::(clap)::(clap)::(clap)::(clap):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу