Админ с Ником zloy.play.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесполезный, не нужно из себя ангела делать. Ты так за правилами смотришь, что нет слов одни эмоции. У тебя все время на то нет демки, на это. Ты хоть раз на березе вышел в спектры посмотрел за человеком когда все начинают жаловаться на игрока? Нет ты просто мутиш тех кто тебе не нравится. Со словами на этот срок демки не нужно. Нужно, если ты считаешь что поступил правильно. А для начала перед тем как кому-то рассказывать правила сервера, ты для начала выучи их сам.
 
Бесполезный, не нужно из себя ангела делать. Ты так за правилами смотришь, что нет слов одни эмоции. У тебя все время на то нет демки, на это. Ты хоть раз на березе вышел в спектры посмотрел за человеком когда все начинают жаловаться на игрока? Нет ты просто мутиш тех кто тебе не нравится. Со словами на этот срок демки не нужно. Нужно, если ты считаешь что поступил правильно. А для начала перед тем как кому-то рассказывать правила сервера, ты для начала выучи их сам.

а ты глянь мои перманенты и дэмки к ним. и почитай все как бы с чего началось - что начались писать вотебаны и я вошел в спеки чтобы посмотреть за человеком. но смотрю что быстрее напишут вотебан чем я доки соберу. начал сбрасывать вотебаны не понравилось это авторитетам начали на администрацию гнать и так далее. Гитлер - бери админку и давай работай. А критиковать я тоже умею.
А то что тебе захотелось кого то забанить и ты начал агитацию проводить среди корешей при всех - получил то что получил. А заходить в спеки и писать дэмо на твой базар чтобы тебе выдать мут на 30 минут - смешно. Ты кстати сам подтвердил то что я был прав - ты так поступал за что был наказан.

я и в дальнейшем буду поступать так же. некоторые моменты (со звуком с рта игроков) выкидываются спонтанно и в частности потом не повторяются. я не собираюсь полдня ждать когда они снова что то ляпнут. Бери - работай. :wink:
 
BEZPOLEZNYJ, я в часном разговоре могу сказать что хочю. А базар как ты выражается будешь с детьми разводить. Я с тобой пока культурно общаюсь. Почему ты... не даёшь мут за моё общение с Светой. Че стремно
 
BEZPOLEZNYJ, я в часном разговоре могу сказать что хочю. А базар как ты выражается будешь с детьми разводить. Я с тобой пока культурно общаюсь. Почему ты... не даёшь мут за моё общение с Светой. Че стремно

частный разговор будешь по скайпу глаголить. А Света даст мут если по считает нужным сама. У меня нет привычки поперед батьки в пекло переть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу