ADMIN

Z

ZONG =UN

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Здраствуйте. Хачю отметить вашего хорошего админа. Steam Community :: he seriously??? . Человек каторий хороший в общение, отзивчив. Вот недавно подогнал скин. С подписю сервера. Как на меня так етот человек достойний бить админом.
 
Здраствуйте. Хачю отметить вашего хорошего админа. Steam Community :: he seriously??? . Человек каторий хороший в общение, отзивчив. Вот недавно подогнал скин. С подписю сервера. Как на меня так етот человек достойний бить админом.
Что с правописанием? 🤦🏼‍♀️
 
школота детектед
 
Леваписание каоета !
 
Я малой на ноуте постоянно через сторонние проги активирую🙈
могу скинуть, прст щас любители начали зашивать в них вирусняк, что не ок, а у меня старая прогга, но робит норм так.
 
Я малой на ноуте постоянно через сторонние проги активирую🙈
Уже давно есть цифровая активация от того же автора, то бишь активируешь один раз и после переустановки ОС активация подхватывается автоматом, как при лицензионной копии. Без всяких кмс серверов и задач в планировщике для переактивации.
 
Уже давно есть цифровая активация от того же автора, то бишь активируешь один раз и после переустановки ОС активация подхватывается автоматом, как при лицензионной копии. Без всяких кмс серверов и задач в планировщике для переактивации.
ссылочку в лс плз, чекну)
 
Уже давно есть цифровая активация от того же автора, то бишь активируешь один раз и после переустановки ОС активация подхватывается автоматом, как при лицензионной копии. Без всяких кмс серверов и задач в планировщике для переактивации.
Ну-ка в лс поподробнее. У меня только на ноуте у дочки эта фигня. А она без мультиков меня съест)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу