Agents of Mayhem игра от создателей Saints Row!



Компания Volition Inc. официально анонсировала свой новый проект. И хотя анонса игры ждали только на выставке E3 2016 разработчики решили не дожидаться начала выставки и представить миру новую серию под названием Agents of Mayhem.





Действие новой игры будет разворачиваться в корейской столице — в Сеуле. Игрокам предстоит принять на себя роль одного их трех агентов в погоне за плохими парнями. Стоит отметить, что в игре появится открытый игровой мир, густо поросший городскими зданиями. Однако несмотря на появление трех героев, Agents of Mayhem представляет собой игру для одного игрока.



Новый проект студии, очевидно, не является продолжением серии Saints Row. Игра выполнена в «мультяшном» оформлении, а главными героями являются новые персонажи, каждый со своими уникальными умениями, характером и арсеналом. Причем разработчики пообещали представить много оружия, гаджетов и навыков персонажей. Вместе с тем, обе серии, судя по всему, делят между собой некоторые общие черты.



Дата релиза Agents of Mayhem запланирована на 2017 год. Игра появится в продаже на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=kfBOHGWsJWQ
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу