AusLogics BoostSpeed 5.0.6.245 лучшая программа для очистки и оптимизации ПК

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,406
Баллы
601

AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 (таблетка в архиве) скачать

Ваш компьютер будет работать, как новый!
Программа очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и оптимизирует настройки Windows.
Очищает реестр Windows
Дефрагментирует диски
Освобождает место на диске
Восстанавливает удаленные файлы
Ускоряет Интернет-соединение

Быстрое сканирование
Очищает диски, дефрагментирует файлы и исправляет ошибки реестра всего парой щелчков мыши.

Советник
Осуществляет полный анализ системы и предоставляет рекомендации по улучшению работы компьютера.

Более 18 утилит
Включает более восемнадцати утилит для обслуживания и оптимизации работы компьютера.

Disk Defrag 3
Включает последнюю версию популярного дефрагментатора со всеми его функциями и возможностями.

Ускорение Интернета
Автоматически настраивает Интернет-соединение на максимальную скорость скачивания и загрузки сайтов.

Восстановление файлов
Восстанавливает случайно удаленные или поврежденные вредоносными программами файлы.

Не большой гайд по оптимизации windows xp и windows 7:
1. Запускаем программу.
2. Вкладка инструменты-обслуживание дисков-очистка
3. Вкладка инструменты-контроль ПО-Автозапуск (удаляем все кроме лишнее, аськи, скайп, защитники яндекс, все что висит в трее при загрузке, оставляем антивирус, и нужные службы допустим аудио, мышь и т.д.)
4. Вкладка инструменты-обслуживание реестра-очистка
5. Вкладка инструменты-обслуживание реестра-дефрагментация
6. Вкладка инструменты-обслуживание дисков-дефрагментация (выбираем дефрагментация и оптимизация)
7. Вкладка советник (отключаем: индексацию, укорение доступа к avi файлам, ускорение выключения пк, служба сообщений об ошибках, все что связано со смарт картами)

O

Oleg345

Гость
я чет не вкинусь как скопировать? :=) вродь перетащил в папку пишет с замено наживаю ОК потом пишет у вас нет прав для данной операции

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,406
Баллы
601
Зайди под админом и прога должна быть выкл, в трее тоже.

H

Hockey

Гость
Лёх,а что только 15 ошибок можно убрать?

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,406
Баллы
601
нет не 15

O

Oleg345

Гость
просто скопируй то что написано в ридми и все кул у мну тож сначало 15 ток можно было а мотом когда скопировал 6000+ ошибок исправило

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,406
Баллы
601
Накидал не большой гайд по использованию.

O

Oleg345

Гость
А эта прога дрова удалить может когда нажамаеш исправить ошибки ,то чет лагать инрухи начали после этого исправления

Oops

Oops

Знакомый
Реакции
110
Баллы
181
Не,дрова удалить не может она временные файлы и всякое барахлишко тока удаляет.Пару раз запусти игру и должно пройти.Я юзаю проги WinTools.net Ultimate и TuneUp Utilities 2011 иногда тож бывало такое.

H

Hockey

Гость
классная прога,ну мне понравилась 38.942 ошибки исправила:)

C

c0nract

Гость
Давненько уже юзаю, советую всем хорошая штучка !!!

MARVEL

MARVEL

Знакомый
Реакции
109
Баллы
171
спасибо Леха)мне эта прога реально помагает, раз в 3 дня у меня по 70 ошыбок) 1 из них критическая в системном диске,что б я не делал) она чистит на повал,моему дракону в самый раз)) после нее комп как новенький))хах) :good:

Mastermind

Mastermind

Знакомый
Реакции
270
Баллы
186
Пррга очень достойная. Пользуюсь еше с момента появления. Много раз выручала.

N

NITRO>>>

Фанат
Реакции
0
Баллы
60
файл не найден, перезалейте плиз

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума