AusLogics BoostSpeed 5.0.6.245 лучшая программа для очистки и оптимизации ПК

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631


AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 (таблетка в архиве) скачать

Ваш компьютер будет работать, как новый!
Программа очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и оптимизирует настройки Windows.
Очищает реестр Windows
Дефрагментирует диски
Освобождает место на диске
Восстанавливает удаленные файлы
Ускоряет Интернет-соединение

Быстрое сканирование
Очищает диски, дефрагментирует файлы и исправляет ошибки реестра всего парой щелчков мыши.

Советник
Осуществляет полный анализ системы и предоставляет рекомендации по улучшению работы компьютера.

Более 18 утилит
Включает более восемнадцати утилит для обслуживания и оптимизации работы компьютера.

Disk Defrag 3
Включает последнюю версию популярного дефрагментатора со всеми его функциями и возможностями.

Ускорение Интернета
Автоматически настраивает Интернет-соединение на максимальную скорость скачивания и загрузки сайтов.

Восстановление файлов
Восстанавливает случайно удаленные или поврежденные вредоносными программами файлы.

Не большой гайд по оптимизации windows xp и windows 7:
1. Запускаем программу.
2. Вкладка инструменты-обслуживание дисков-очистка
3. Вкладка инструменты-контроль ПО-Автозапуск (удаляем все кроме лишнее, аськи, скайп, защитники яндекс, все что висит в трее при загрузке, оставляем антивирус, и нужные службы допустим аудио, мышь и т.д.)
4. Вкладка инструменты-обслуживание реестра-очистка
5. Вкладка инструменты-обслуживание реестра-дефрагментация
6. Вкладка инструменты-обслуживание дисков-дефрагментация (выбираем дефрагментация и оптимизация)
7. Вкладка советник (отключаем: индексацию, укорение доступа к avi файлам, ускорение выключения пк, служба сообщений об ошибках, все что связано со смарт картами)
 
я чет не вкинусь как скопировать? :=) вродь перетащил в папку пишет с замено наживаю ОК потом пишет у вас нет прав для данной операции
 
Зайди под админом и прога должна быть выкл, в трее тоже.
 
Лёх,а что только 15 ошибок можно убрать?
 
нет не 15
 
просто скопируй то что написано в ридми и все кул у мну тож сначало 15 ток можно было а мотом когда скопировал 6000+ ошибок исправило
 
Накидал не большой гайд по использованию.
 
А эта прога дрова удалить может когда нажамаеш исправить ошибки ,то чет лагать инрухи начали после этого исправления
 
Не,дрова удалить не может она временные файлы и всякое барахлишко тока удаляет.Пару раз запусти игру и должно пройти.Я юзаю проги WinTools.net Ultimate и TuneUp Utilities 2011 иногда тож бывало такое.
 
классная прога,ну мне понравилась 38.942 ошибки исправила:)
 
Давненько уже юзаю, советую всем хорошая штучка !!!
 
спасибо Леха)мне эта прога реально помагает, раз в 3 дня у меня по 70 ошыбок) 1 из них критическая в системном диске,что б я не делал) она чистит на повал,моему дракону в самый раз)) после нее комп как новенький))хах) :good:
 
Пррга очень достойная. Пользуюсь еше с момента появления. Много раз выручала.
 
файл не найден, перезалейте плиз
 
Обновил ссылку
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу