[Новости] Авторы DOOM Eternal заявили, что ещё больше обновлений выйдут позже в этом году

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Исполнительный продюсер Марти Страттон и руководитель разработки Хьюго Мартин заявили, что ещё больше обновлений для DOOM Eternal выйдут позже в этом году.

A message from us to you. Thank you to our fans for your amazing support one year after launch. pic.twitter.com/UaNhZ4PEtV
— id Software (@idSoftware) March 22, 2021
В октябре прошлого года состоялся релиз первой части сюжетного дополнения The Ancient Gods. Вторая часть вышла на прошлой неделе. Хьюго Мартин отметил, что оба DLC были сделаны полностью, пока команда работала из дома, а также назвал дополнения одной из лучших работ id Software.
Несмотря на то, что вторую часть The Ancient Gods авторы называют эпическим завершением сюжетной арки Думслеера, начатой в DOOM 2016 года, Хьюго Мартин ранее заявил, что ещё много историй можно рассказать о Думслеере.
Возможно, одним из грядущих нововведений для DOOM Eternal станет режим «Вторжения», который позволит присоединиться к чужой игре в роли демона. Изначально его планировали добавить на релизе, но позже режим перенесли на неопределённый срок. В итоге он не вышел до сих пор.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу