Баг клиента или ошибка сервера?

MaSTeR

MaSTeR

Знакомый
Сообщения
106
Реакции
94
Баллы
171
Добрый вечер, уже не первый раз замечаю эту штуку на дд2 в коробке на ДМ сервере.
На других серверах таких вещей замечено не было. Длится данный баг ровно один раунд, далее все приходит в норму




Вот ссылка на демку (чур не смотреть на скилл, только зашел в кс)
http://my-files.ru/hl3zv1
 
Последнее редактирование:
MaSTeR, если это массово то баг сервера, если единичный случай то клиента, но это вроде не первый раз, нужно в такие моменты смотреть после чего началось и смотреть что пишет в консоли клиента красным.
 
MaSTeR, если это массово то баг сервера, если единичный случай то клиента, но это вроде не первый раз, нужно в такие моменты смотреть после чего началось и смотреть что пишет в консоли клиента красным.

Самое интересное, что это происходит только у тебя на дм сервере, больше нигде я такого не замечал
 
На КСС переходи...CSGO-полное нах...(цензура не позволяеет)
 
Добрый вечер, уже не первый раз замечаю эту штуку на дд2 в коробке на ДМ сервере.
На других серверах таких вещей замечено не было. Длится данный баг ровно один раунд, далее все приходит в норму

Теж, коли грав, то кілька разів було таке, не тільки на коробі цей баг буває, а й у верхньому тунелі, якщо з Б дивитися.
 
MaSTeR, может баг плагина дм, грешить особо не на что.
 
На КСС переходи...CSGO-полное нах...(цензура не позволяеет)
Я сам разберусь где мне играть окей?

MaSTeR, может баг плагина дм, грешить особо не на что.

Ну я должен был предупредить, ибо это могло бы влиять на работу сервера, да и играть не очень комфортно
 
MaSTeR, нужно больше информации:
1. может кто то замечал после чего начинается
2. нужен текст с консоли клиента в эти моменты, особенно красные строки.
 
MaSTeR, нужно больше информации:
1. может кто то замечал после чего начинается
2. нужен текст с консоли клиента в эти моменты, особенно красные строки.

Буду высекать :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу