Бан Team_crew - продолжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Team-crew

Team-crew

Забанен!
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
25
Вот такой ответ состряпан был:

ну что ж , начнем!



2Svetlana
1. Использования вип в личных целях (да, ВИП это и так для себя, но он переходит в другую команду через команду !swap и смотрит за ситуацией,
далее, этой же командой, зазывает в свою команду сильных игроков,
тем самым настраивая игроков сервера друг против друга).
2. Оскорбление игроков.
3. Зазывание игроков на другие сервера.
Нажми для просмотра

4. Есть еще персонаж, который на подходе к муту у меня.
5. Придет другой админ и предоставит доказательства.


Где написано,да и вообще очему нельзя пользоватсья випками на полную? переходит и смотрит?что за чушь?
я не зря спросил какой твой ник , потому как не припомню что бы ты так хорошо про меня была осведомлена.
Никого я не переманивал,а лишь приглашал в свою команду тех,кто меня знает! а не так как ты это выставляешь - "ЭЙ ,сильные игроки есть? зхаодите против,ща порвем их!"
Оскорбляю? Кого?как?
Раков? ну говорю что онит дебилы,да!Так и админы этим грешат.
я не зазывал никого,максимум что я мог сказать "Пошли (ник моего друга) на зион или легион." или "пойду посмотрю что там на зионе"
Ну а какие то доказательства будут,что я прям такой негодяй и порчу он лайн и натсраиваю всех друг против друга?


Цитата: Сообщение от WaiT
Не знаю, играю часто там и он вроде себя норм ведет
Да дай хоть как предупреждение, вроде не читак, ну нарушил, можно же как предупреждение на сутки, а то и на пару дать мут, что бы он уже знал за что, а если не понимает, то уже другое дело
То ты его мало знаешь. Он человек с гнильцой

2бог3417,а ты то,хорошо знаешь,что бы огульно человека называть с гнильцой?
Мы с тобой вообще пару раз пересе
кались, и в игре у нас с тобой конкретно не было разногласий никогда.



2Петлюша
мы с тобой крайни раз норм поговорили,все обсудили,друг друга поняли.
словосочетание "Старыйсем" я более не произносил в слух на вирусе4
Слишком,прям слишком хорошо знаешь?
да я на вирусе всего 4 месяца.и то не каждый день был.
и большее количество времени в противоположной команде играл,поэтому ты не знаешь меня,ни как игрока,ни тем более как игрока!
(если только игрока,борющегося за идею,и не предающий свою команду,и не прыгающий туда сюда)
Про общение в приказном тоне?
ты про что?
про то,что я писал,когда какой то рак занес бомбу, - ОТДАЙ БОМБУ.
ну не все же *опы должны лизать.да?!
да и в том что я так писал нет ничего не уважительного. просто я отдаюсь полностью игре,и нет времени переписсываться
и любезностями заниматься.




2Лэдибосс
ты вообще мне сразу же ,чут ьли не в первый день сказала мне "закрой рот" ,
вот с этого момента и понеслось вся эта каша. ты называла меня дном,обзывала в присутствии админов,н оя терпел и не реагировал.
Тихонько не могу играть- характер такой - без микро нет смысла мне играть на дедматчах,иначе скучно.
За меня доудмывать не надо,кем я там себя почувствовал.
в тот раз я не убежал от вас и не прибегал к вам, я зашел поздороваться с уралом и просто спросить,мол ничего не поулчается ,да?
давай подымлю Б.
про команды !swap это твои домыслы,я могу ею пользоваться когда захочу!
про наблюдение,это я по глупости ляпнул,когда только только начинал играть на вирусе,и ты была не под другим ником,а под своим,это я тоже чотко помню!
а то что ты меня называла тим хрю, какой же ты ущербный , и все в том же духе ты тоже забыла?


Дружок, ты что за цели преследуешь?? А? А твои провокации в чате? Тебе вот к примеру я еще не видела, чтобы кто то обращался, но ты на все даешь свой ком

Цели? что бы создавалось две команды сильные, а не такие цели как ты,заходя все время в одну и туже команду скиловых игроков.
я сам начинал играть в команде сс,но быстро понял,что так не интересно постоянно выигрывать,и стал заходить против. тчо в этом плохого то?
провокации в чате? это ты про "))))))))" , когда мы поставили бомбу,и удержали ее. или что?!
я тебя дымил то пару раз,один раз кот заметил, один раз ты,и все,я более не делал этого.

2wait
запомни,друг, не верь никогда на слово!проверяй!


2фантазер а-ля сокол ясный
я сливался когда не было настроения или команда была ну совсем ракообразная,что за КТ проиграли 5-0. сам то в такой команде НИКОГДА не играл,да?!

клан SoulMates существует недолго, и мы не могли сливаться,как ты пишешь,прям много раз. максимум такое могло быть пару раз!
да и потом,а чего,Никто не сливается? или забыли как вы тоже сливались?
да,позиционирую себя как один из лучших командных игроков,который сумел собрать достойную команду и звать на вирус!
ЛУчший не по очкам(не путать с кемперами,типо Лэдибоя и Катерины) , а по духу и желанию играть на всю катушку!
я сказал один-два раза что ты прыгаешь,чего ты преувеличиваешь?
про глумление: ты опять же про ")))))" в чате? или что то другое? дык вы сами же поять же эти балуетесь тоже.

2 МАрина ЮА

вооот,правильно - не видела - не судишь,а вот Светлана похоже всевидящая,верящая на слово первому встречному поперечному.Любому слуху.


2камышовый кот

именно за слово "секта" милкивэй так и обозвался на фантазера,приняв это за оскорбление,и его можно понять.


какой негатив между командами? ты про чат?
я лично стрелю,а не буковками строчу! не так ведь?
про то что кого то переманили, я хз , я такого точно не говорил , и не создавал вакханалию,а наоборот звал на вирус.даже группу в вк создал!а ты говоришь!
так что это ты клевещишь!
про онлайн я уже ответил!
или ты проводил опрос,что именно из за ТИМ крю падает он лайн и его все не любят?
настроить против админов? любую возможность используя?
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
я даже этого и не думал! против СС и его команды,да ,было дело,но после крайнего разговора с Петлюшей,при котормо ты кстати присутствовал,
мы все уладили и договорились что я больше не буду произносить в суе его ника.забыл?

Тон?ну Петлюше я уже ответил. Или у тебя другая версия?

Опрос - а ты вот возьми и проведи! а не пустословь!

По поводу онлайна , это твои домыслы!
по вечерам по прежнему более 20 на 20 играют!!!!
Про саломатов - запомни,СОУЛмэйтс,а не как твой любимый продукт наш клан называется!

2Svetlana

Ой, всё! Надоели.
Админ коллектив решил, всех покарали!

Коллектив? Который все время что и делал играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в одной команде? и естественно им не нравилось когда наш клан приходил и они проигрывали!
и ты банишь игрока,который сумел создать достойную команду и созывать игроков играть на вирусЕ?
ОПОМНИСЬ!

ПС: Вообщем,во итогу написанного, считаю баны TEAM_crew и MILKA необоснованными,построенного на сильно преувеличенных домыслах,личной неприязни "котов",поддакиванием "регуляров".
Как говорится - кто из вас не без греха,киньте в меня камень.

ППС:ну и в итоге,хотелось бы извиниться если кого то задевал резкими высказываниями!Возможно,админы(или главный админ) смогут пересмотреть свое мнение после всего вышенаписанного.
 
Последнее редактирование:
Вроде запрещено создание второго аккаунта после бана
Что с тобой не так?

Добавлено через 2 минуты
лишь приглашал в свою команду тех,кто меня знает
*Заходи против СС (Старого Сэма)"- дурочка не включай
И!
Вот еще что, попроще будь. Ты был предупрежден миллион раз, рано или поздно, я говорила, это случится.
И повторюсь - создание второго аккаунта запрещено
Пы.Сы не все как я будут тебе давать по тысяче предупреждений и пытаться с тобой поговорить по нормальному. Предупреждалось про настраивание игроков против кого то, про провокации, про мешание играть, про твое переманивание игроков. а оно есть и не надо тут строить из себя ангела.
Слишком много на тебя жалоб, слишком много ты делаешь ерунды и слишком много конфликтов у нас стало С ТВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ!
И да, прекращай общаться с людьми приказным тоном, тебе никто ничего не обязан лично. Всем добра

Добавлено через 7 минут
Сам то как разговариваешь?
Попроще, попроще будь. поуважительней к людям
И про Милку вообще ничего не говори, мы слишком уж хорошо знаем ее и ее провокации.
 
Последнее редактирование:
Просьба не банить этот акк,мне есть еще что ответить и что сказать!

2Петлюша, я же написал ясно и понятно,после крайнего разговора,мы же договорились? Забыла?
Тот акк не захотели разблокировать((
Оно не есть,а было!!!!!!Б-Ы-Л-О!!!!

Надо ставить тогда голосование,кто за кто против!

и еще раз повторюсь, Просьба не банить этот акк,мне есть еще что ответить и что сказать!
концовку моего большогоооо сообдения почему то не видно,если у кого так же -
"ПС: Вообщем,во итогу написанного, считаю баны TEAM_crew и MILKA необоснованными,построенного на сильно преувеличенных домыслах,личной неприязни "котов",поддакиванием "регуляров".
Как говорится - кто из вас не без греха,киньте в меня камень.

ППС:ну и в итоге,хотелось бы извиниться если кого то задевал резкими высказываниями!Возможно,админы(или главный админ) смогут пересмотреть свое мнение после всего вышенаписанного."
 
Последнее редактирование:
Есть или нету - создание второго аккаунта запрещено
Вы решили припереться, устроить провокацию, навести тут беспредел и остаться безнаказанными? Люда же это уже проходила. и получала уже за это.
Не нарушай правила, не подгаживай людям - никто и не тронет
ИМХО
 
Это ты про те пару раз? когда мы пришли челвоек 6? и когда вас дернули раза три за Т? ну да,ну было дело.но мы были в противоположной команде,а каких провокациях то можно говорить?
ВЫ все сливаетесь,остается как правило СС Райбек Юрий и лэдибосс,но это уже когда поздней 22 часов.
игроков надо спросить,которые играют,надо ли банить Тим крю или он хорош в своей команде?!
 
Team-crew, еще раз: создание второго аккаунта ЗАПРЕЩЕНО
Далее - когда я говорю ПРОВОКАЦИИ. я говорю во множественном числе, ибо они постоянные, она не одна. Я тебе все уже сказала, считаю далее разговор с тобой бесполезным, если ты за несколько месяцев не понял и с первого дня начал себя вести слишком вольно, что все админы играющие на сервере обратили на это внимание - жаль ты не понимаешь. Значит. раз не понимаешь, бан заслуженный.
 
Про акк не знал,только вчера фантазер написал про это.
но мне надо было все это здесь написать,что бы ЗЛОЙ увидел и другие пользователи.
Про ПОСТОЯННЫЕ не надо! то что я может быть делаю,не дотягивает до слова ПРОВОКАЦИИ!!!
Обратили внимание потому что я чучуть не такой как все,имхо))
да и бан,вроде как сперва на день,потом на неделю,на месяц,потом только навсегда!но это вопрос уже не к тебе,а к тому кто это сделал
 
Team-crew, особенно мне понравилась твоя фраза "Надо ли банить Тим крю или он хорош в своей команде?!":teeth: знаешь, я вчера Коту написала, что мне тебя как-то жалко стало.. Что бан это много.. А сегодня___ оба-НА! Сказать ему есть что! Чего ж тебе вчера сказать нечего было и ты Людку прислал в свою защиту??? Короче, Кот, прости и забудь, что просила сменить ему перманент на че-нить полегче! Team-Crew, учись разговаривать и общаться со взрослыми людьми, а пока твои поэмы тут неактуальны. Бан ты заслужил теперь по праву! Вместо извинений, ты тут еще притензии предъявляешь, хотя все претензии только к тебе! Сопля ты зеленая! ( мне так мама в детстве говорила, когда я не слушалась) делай выводы, мальчик!
 
я вчера не писал,так как ждал пока все отпишутся!
Для тебя не Людка,А Люда.
Да и не Кот забанил меня,а другой админ!ТЫ,моложе чем я,так что это ты учись общаться.
Вспомни,кто мне стал ПЕРВЫМ хамить и грить ЗАКРОЙ РОТ?вооооот, то то и оно!
 
Предлогаю просто не обращать внимание на эти поэмы, все было видно вчера
Он как мальчишка смотрел как за него впрягается (Людка, специально так пишу, заметь) Люда.
Как мелочь ждал пока женщина его отстоит
А этой женщине лишь волю дай матерью терезой побыть
Все сказано было вчера, после драки кулаками не машут.
 
я тебе написал как всё было,нечего отсебятину придумывать,Настя!
 
Последнее редактирование:
Всем привет =)
Team_crew виноват только в том, что не признает никаких авторитетов и вслух высказывает то, о чем думают все другие игроки.
Дело в том, что на сервере есть одна банда из админов и випов (практически все, кто высказался в предыдущей теме, входят в их число), которые всегда играют за одну команду, из-за чего команды изначально получаются очень неравные (если кто не знает, дым дает большое преимущество на дм, а он есть только у випов).
Team_crew, как человеку сравнительно новому, стало не очень понятно, а как же баланс, какой смысл так играть, на что ему было отвечено, что это не твое дело, а мы випы и можем играть, где хотим (почитайте тему -=VIRUS-#4-Deathmatch-dd2-[zloy.pl.ua]=- начиная со страницы тридцатой).
Ну ок, подумал Team_crew, и решил собрать уже свою банду. Випам это не очень понравилось, как же так, какой то новичок мешает спокойно набивать фраги старичкам, еще и клан свой создал, а уж когда Team_crew сам купил вип, то вообще понеслось!! Надо же, он смеет писать swap и помогает своим друзьям перейти в его команду. А что, ты леди босс, или ты петлюша, разве никогда swap не используете? Да у вас никогда никто за более слабую команду не перейдет, будь баланс даже 20 на 10, вы зайдете за слабую команду и сразу же перескочите.
И вот теперь вы просто решили от него избавиться, потому что он вам мешает играть?? А он именно вам и мешает, спросите у других нормальных игроков, у старого сэма, у урала, филина, лео, чицна, мешает ли им Team_crew или нет?? Очень в этом сомневаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу