[Обжалование] Бан за ник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
act1ve

act1ve

Знакомый
Сообщения
89
Реакции
132
Баллы
159
DRDR (КрымUA) Играю уже пару месяцев с таким ником, притензий не было неоткого. Одмин ватник не знает международго права и резолюций оон и видимо считает это чем-то оскорбительным. Пусть тут обяснит, что тут оскорбительно или вызывающее

Untitled
 
Последнее редактирование:
act1ve act1ve, я тебе повторю еще раз, ты больной на голову. Если бы ты просто написал бы DRDR Крым - никто тебе бы слова не сказал, но твой ник спровоцировал не меня, а другого игрока(который уже мут схлопотал за это), я потому и попросил сменить, но ты же у нас ариец, высшая форма жизни(которая в Чехии шкерится), яка навколiшки не стане, и будет на своём до последнего стоять. Я тебя здесь впервые вижу, если честно, так что учи мат часть. А лучше лечись, ещё не всё потеряно.
2.7. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
 
очень интересны твои глупые блеинья про арийцев колени Чехию высшую форму и прочий бред не связанный с темой. Какой пункт я нарушил и как связанн мой ник с "разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях"
 
Какой пункт я нарушил и как связанн мой ник с "разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях"
Если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы.
 
Кажется админ не может аргументировать своих действий правилами, а бан выдал из-за своих полит. взглядов :(mad):
 
Кажется админ не может аргументировать своих действий правилами, а бан выдал из-за своих полит. взглядов :(mad):
если кажется - крестись. Я свои политические взгляды при себе держу, всякое говно в ники не ставлю. И тебе не советую.
 
если кажется - крестись. Я свои политические взгляды при себе держу, всякое говно в ники не ставлю. И тебе не советую.
Что в твоём понимани "говно" в нике? И как "оно" противоречит правилам?
 
Срок бана вышел. Ждём с адекватным ником на сервере.
 
любой говно, которое провоцирует народ. Тебе, я так понимаю, не понять.
я не спрашивал "КАКОЕ" я спросил "ЧТО ИМЕННО" Ты можешь отвечать на вопросы конкретно а не общими абстрактными фразами?

Повторяю вопрос админу который выдал бан

Какой пункт я нарушил и как связанн мой ник с "разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях"
 
я не спрашивал "КАКОЕ" я спросил "ЧТО ИМЕННО" Ты можешь отвечать на вопросы конкретно а не общими абстрактными фразами?

Повторяю вопрос админу который выдал бан

Какой пункт я нарушил и как связанн мой ник с "разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях"
2023-12-08 20:24:02ХОХЛЫ ПИДОРЫХОХЛЫ ПИДАРАСЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:52ХОХЛЫ ПИДОРЫХОХЛЫ ПИДАРАСЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:39ХОХЛЫ ПИДОРЫХОХЛЫ ПИДАРАСЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:32ХОХЛЫ ПИДОРЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:31ХОХЛЫ ПИДОРЫХОХЛЫ ПИДАРАСЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:17Accurate!rsZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:22:59:)(Team) AZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:22:39ХОХЛЫ ПИДОРЫЭЙ ОСЛОЁБ КРЫМUA ТЫ ЕБАНЬКО ТУПОРЫЛОЕZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:21:53ХОХЛЫ ПИДОРЫvotebanZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:21:25ХОХЛЫ ПИДОРЫКРЫМ UA ДОЛБОЁБZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2

Твой ник спровоцировал этого игрока, тебе этого мало или не понять?
Пункт 2.7. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
 
2023-12-08 20:24:02ХОХЛЫ ПИДОРЫХОХЛЫ ПИДАРАСЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:52ХОХЛЫ ПИДОРЫХОХЛЫ ПИДАРАСЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:39ХОХЛЫ ПИДОРЫХОХЛЫ ПИДАРАСЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:32ХОХЛЫ ПИДОРЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:31ХОХЛЫ ПИДОРЫХОХЛЫ ПИДАРАСЫZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:23:17Accurate!rsZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:22:59:)(Team) AZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:22:39ХОХЛЫ ПИДОРЫЭЙ ОСЛОЁБ КРЫМUA ТЫ ЕБАНЬКО ТУПОРЫЛОЕZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:21:53ХОХЛЫ ПИДОРЫvotebanZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-12-08 20:21:25ХОХЛЫ ПИДОРЫКРЫМ UA ДОЛБОЁБZ -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2

Твой ник спровоцировал этого игрока, тебе этого мало или не понять?
Пункт 2.7. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
вот тут пункт 2.7

А в моём нике нет НИЧЕГО оскорбительного и разжигающего, если у тебя или тебе подобных душевноскрепных бурная фантазия касательно ников, это не моя вина. А мне как бывшему жителю крыма пожалуйста не надо указывать какие ники мне ставить.
 
вот тут пункт 2.7

А в моём нике нет НИЧЕГО оскорбительного и разжигающего, если у тебя или тебе подобных душевноскрепных бурная фантазия касательно ников, это не моя вина. А мне как бывшему жителю крыма пожалуйста не надо указывать какие ники мне ставить.
я повторюсь
Если бы ты просто написал бы DRDR Крым - никто тебе бы слова не сказал.
Если тебя это не задело бы, то ты взял бы и сменил никнейм, но "арийская кровь" не даёт этого сделать, ты и дальше лезешь на дно.
Я сам на сам с Донбасса, прожил там почти 30 лет, так что иди это рассказывай кому-то другому.
 
я повторюсь

Если тебя это не задело бы, то ты взял бы и сменил никнейм, но "арийская кровь" не даёт этого сделать, ты и дальше лезешь на дно.
Я сам на сам с Донбасса, прожил там почти 30 лет, так что иди это рассказывай кому-то другому.
Для тех кто на бронепоеезде:
В моём нике нет НИЧЕГО оскорбительного и разжигающего, если у тебя или тебе подобных душевноскрепных бурная фантазия касательно ников, это не моя вина.
"Дно" "арийская кровь" и прочий ватный бред меня не триггерит можешь не стараться.
 
Для тех кто на бронепоеезде:
В моём нике нет НИЧЕГО оскорбительного и разжигающего, если у тебя или тебе подобных душевноскрепных бурная фантазия касательно ников, это не моя вина.
"Дно" "арийская кровь" и прочий ватный бред меня не триггерит можешь не стараться.
ты мне зачем это объясняешь?:(laugh): Мне это до одного места, ты же не меня спровоцировал. Ты спровоцировал начало межнационального конфликта, но не поймёшь этого. Это твои проблемы.
Диалог окончен.
 
ты мне зачем это объясняешь?:(laugh): Мне это до одного места, ты же не меня спровоцировал. Ты спровоцировал начало межнационального конфликта, но не поймёшь этого. Это твои проблемы.
Диалог окончен.
Первый кто начал за это агрится и качать права это ТЫ , до этого всем было пофиг. Так что можешь себе бан дать на 10 минут за разжигание.
Вот теперь диалог окончен
 
Получается, что если не нравится игрок, то зовёшь своего друга, чтобы тот сагрился (спровоцировать может что угодно, у каждого свои триггеры) на его ник или какие-либо слова, и потом уже спокойно выдаёшь бан. Вот такая вот схема. Я не знаю этого игрока, просто не смог пройти мимо
 
Получается, что если не нравится игрок, то зовёшь своего друга, чтобы тот сагрился (спровоцировать может что угодно, у каждого свои триггеры) на его ник или какие-либо слова, и потом уже спокойно выдаёшь бан. Вот такая вот схема. Я не знаю этого игрока, просто не смог пройти мимо
а как игрок может нравится или не нравится, если его видишь впервые?
Наши сервера всегда были вне политики и портив войны, и слушать то, что здесь много русофобов(с этого всё началось) тоже не приятно(но так оно и есть, и "активный" этому пример, хоть он это яро отрицает). Человек целенаправленно это сделал, он это понимает, но включает "дурачка". Пусть дальше включает. Для меня это уже дело принципа.
 
Получается, что если не нравится игрок, то зовёшь своего друга, чтобы тот сагрился (спровоцировать может что угодно, у каждого свои триггеры) на его ник или какие-либо слова, и потом уже спокойно выдаёшь бан. Вот такая вот схема. Я не знаю этого игрока, просто не смог пройти мимо
Та всё куда гораздо проще, если у тебя "другая" позиция, ты банишь за ник который ЛИЧНО тебе не нравится (в надежде что тип залётный и не будет писать на форум) Потом когда просят пояснить, начинаешь провоцировать фразами Чехия, на колени, арийская кровь, "ГОВНО в нике" и прочий офтоп бред.

И самое забавное САМОМУ начать кидать говно на вентелятор и обвинять в итоге этом опонента. (Тот тип даже не писал ничего до того как "админ" начала агрится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу